Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньПравила, которые помогут сделать утро приятным

Правила, которые помогут сделать утро приятным

Правила, которые помогут сделать утро приятным

Есть люди, которые без проблем просыпаются в 6.00 утра. Как это им удается? Чтобы и вам это с легкостью удавалось, попробуйте придерживаться нескольких советов.

Как сделать утро приятным?

1. Не вскакивайте резко с кровати. Выключите будильник. Улыбайтесь, даже если вам не хочется этого делать. Говорите себе, что этот день будет самым лучшим в вашей жизни.

2. Йога. Используйте несложные асаны. Их выполняйте 15 минут. Этого времени будет достаточно, чтобы ощутить результат.

3. Нужно выспаться. Ложитесь не позже 23.00, проветрите предварительно комнату.

4. Утром завести организм помогут 2 стакана воды с добавлением лимона. Потом уже можно и кофе выпить. Кстати на сайте вы можете купить кофемашину и наслаждаться любимым напитком каждое утро.

5. Замечательная альтернатива йоге, которая вас обеспечит хорошим цветом лица, хорошим настроением – это мужчина.

6. Водные процедуры с использованием ободряющих гелей, растирание тела мочалкой, также громкое пение, холодное обливание.

7. Выделяйте 20 минут для себя. В это время почитайте книгу, попейте кофе, слушайте музыку. Телевизор, желательно, не включайте. С ним собираться вы будете медленнее.

8. Одежду подготовьте вечером. Под строгую одежду наденьте красивое легкомысленное белье, что, несомненно, улучшит ваше настроение.

9. Обязательно завтракайте. Утром организм необходимо пополнять углеводами. Они содержатся в гречневой, овсяной и рисовой каше, макаронных изделиях из пшеницы твердых сортов. Также отлично подойдут в качестве завтрака бутерброды с цельно зерновым хлебом, листьями салата, кусочком запеченной птицы, помидором. Можно добавить сыр. Включите в завтрак фрукты, салаты, приготовленные из них. Сладкоежки могут по утрам употреблять несколько долек шоколада черного, что не повредит фигуре.

Надеемся, наши советы сделают ваше утро радостным и легким.

1 комментарий

  1. Согласна с вашими советами. Хочеться добавить, я ещё выделяю 5 минут на аффирмации, называю их ментальными завтраками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 1 =

Scroll To Top
error: not copy