Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак накраситься девушке в Новый год

Как накраситься девушке в Новый год

Как накраситься девушке в Новый год

Праздничный мейкап должен кардинально отличаться от повседневного, вы можете позволить себе более яркие цвета и насыщенные линии, но здесь важно не перестараться, чтобы не выглядеть смешно. Итак, как же накраситься девушке/женщине в новогоднюю ночь?

Сначала подготовьте свою кожу к нанесению мейкапа. Заранее 31 декабря выделите примерно пятнадцать минут для того, чтоб сделать маску. Какую именно —  энергетическую либо питательную – выбирать вам, главное — дать своей коже то, чего именно ей сейчас не хватает.

Перед тем, как краситься, увлажните кожу гелем либо нежирным кремом и дайте ему время, чтобы впитаться. Затем приступайте к маскировке недочетов: возьмите корректор на пару тонов светлее вашей кожи и маленькими штрихами нанесите его на область под глазами. Это позволит вашим глазкам выглядеть свежими на протяжении всей ночи. Тем же корректором спрячьте все сосудистые звездочки, покраснения и прыщи.

Следующим этапом нанесите тональный крем. Если вы считаете, что цвет вашей кожи безупречен, этот шаг вы сможете пропустить. Теперь придется создавать базу прекрасного мейкапа при помощи спонжа либо пальцев рук, нужно замаскировать границы нанесения растушевкой, чтоб избавиться от явного эффекта маски.

На следующем этапе воспользуйтесь пудрой в тон для закрепления базы, подчеркните скулы румянами розоватого либо персикового колера. В новогоднюю ночь можно испытать перламутровые румяна, создающие красивый эффект сияния на лице. Выберите, на чем именно вы хотите сделать акцент — на губках либо глазах. Никогда не подчеркивайте и то, и другое одновременно.

Делаем глазами выразительными. Подведите глаза карандашом либо же подводкой. Перед подбором теней непременно задумайтесь, подходят ли они под выбранный вами наряд. Для усиления выразительности нанесите тени и растушуйте их. В новогоднюю ночь можете выбрать тени с перламутровыми вкраплениями либо блестками.

Если глаза накрашены ярко, то губки стоит выделить блеском либо нейтральной помадой. Если же акцент делается на губы, то подведите их по контуру карандашом на тон темнее избранной помады, далее нанесите основной цвет и все вместе закрепите прозрачным блеском.

Если хотите всегда оставаться молодой и красивой, выбирайте только качественные косметические средства, желательно на натуральной основе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 7 =

Scroll To Top
error: not copy