Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения5 признаков того, что вы не безразличны мужчине

5 признаков того, что вы не безразличны мужчине

5 признаков того, что вы не безразличны мужчине

Как бы много ни говорили мужчины о своем неприятии «женской логики», сами они порой совершают такие поступки, что понять их просто невозможно: стесняются, молчат о главном, нервничают и тушуются в самый ответственный момент — как настоящие дети. А ведь порой так хочется быть уверенной в том, что вы нравитесь тому парню, вот только он почему-то усиленно делает вид, что не замечает вас…

5 признаков того, что вы небезразличны мужчине

1. Если мы «любим ушами», то для мужчин главным является именно зрительное восприятие. Поэтому, если в течение вечера вы неоднократно ловите на себе его взгляд, значит, чем-то сумели «зацепить». Возможно, после этого он смущенно отводит глаза или делает вид, что искал взором совсем не вас — это лишь глупые попытки, которые не должны вас обмануть.

5 признаков того, что вы не безразличны мужчине

2. Подсознательное желание мужчины сократить расстояние до объекта его вожделения (в данном случае — речь о вас), наверняка, выдаст его. Это может быть банальное, как бы случайное, легкое касание, ненарочитое поглаживание волос, прикосновение к талии. Впрочем, мужчины далеко не сразу решаются на это, но если он опирается на спинку вашего стула, его намерения однозначны, просто он еще не решился на следующий шаг — обнять вас.

3. О многом наблюдательной женщине расскажут жесты: открытая поза при общении с вами, движения рук в вашу сторону, согласные кивки. Все это указывает на то, что мужчина заинтересован общением и не желает — даже на подсознательном психологическом уровне — возводить преграды между вами. Обратная ситуация — если мужчина ставит между собой и вами свою сумку, кладет кошелек, телефон или папку. Значит общение с вами ему не очень по душе.

5 признаков того, что вы не безразличны мужчине

4. Искренняя улыбка расскажет вам о позитивном настрое собеседника. Но не перепутайте настоящее проявление чувств с дежурной вежливой улыбкой. Если мужчина искренен, то улыбается не только губами, а всем лицом: появляются мимические морщинки вокруг глаз, изменяется взгляд…

5. Обратите внимание, как странно сочетается ревность и нерешительность в мужчине, которому вы приглянулись. С одной стороны он стесняется хоть как-то проявить свои чувства, выдать себя. Но в то же время остро реагирует на любые проявления чувств — даже вполне дружественных или нейтральных — к вам со стороны других мужчин.

Собственно, на то, чтобы раскусить мужчину на любой вечеринке, у вас уйдет не больше пары десятков минут. А потом — можно действовать!

1 комментарий

  1. Интересная статья, первый раз встречаю подобные советы. А ведь действительно это так. нужно ещё добавить, что действовать нужно по женски.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy