Вы здесь: ГлавнаяРаботаКак заставить себя работать дома

Как заставить себя работать дома

Как заставить себя работать дома

Работа на дому имеет множество преимуществ. Это, конечно, и уют и тепло, это и работа на себя, это возможность зарабатывать сколько сможешь. Но есть и недостатки. Необходимо иметь силу воли, чтобы самоорганизоваться. Как же заставить себя работать?

В сети есть много информации о том, как это делать. И, как везде пишется, нужно поставить цель. Но, после нескольких дней работы, начинаешь думать о том, что цель недостижима. Для того, чтобы так не происходило, нужно хотеть чего-то реального. Например, соберите деньги на новый телефон, у вас появится стимул работать дальше. Если сразу захотеть дорогой автомобиль, то вряд ли получится на него быстро сколотить денежку.

Не стоит ставить для себя задачу написать определенное количество знаков и другое. Лучше, если вы поставите для себя временные интервалы. Например, работайте 2 часа, потом 15 минут отдыхайте.

Не работайте больше 10 часов в сутки. Уже после нескольких дней напряженной работы, вам все это надоест, потом не захотите работать вообще.

Не занимайтесь другими делами. Представьте себе, что вы ушли на работу и вас нет дома. Не мойте посуду, не стирайте, не убирайте, занимайтесь только работой. Вы же не можете делать домашние дела в оффлайне, но на них все равно найдется время. Организуйте быт так, чтобы от работы не отвлекаться.

Скажите своим родным, что работа дома — это тоже работа. Пусть они не беспокоят вас в определенное время. Это важно!

Пейте меньше кофе. Домашняя обстановка расхалаживает, вы все время думаете, сейчас выпью чашку кофе и начну. В результате день проходит, а работа не выполнена, значит денег нет, кстати и опыта тоже. Ведь, чем больше работаешь, тем больше опыта, тем дороже заказы, тем их больше.

Начните, только начните работать, а потом процесс пойдет как по маслу. Часто люди сидят и мечтают о том, как сейчас заработают, но дальше думок не двигаются. Как только появляется одна статья, за ней легко пишутся и остальные.

Если все же не получается настроиться на работу, ничего не делайте. Просто посидите ничего не делая 15-20 минут, вот посмотрите как помогает восстановить силы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy