Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияСекреты счастливых отношений

Секреты счастливых отношений

10 секретов счастливых отношений

«Замуж выйти – не напасть, лишь бы замужем не пропасть» — актуальная на все времена русская поговорка. Конфетно-букетный период в любых отношениях – это сказка, которая после замужества может быстро закончиться, если не следовать основным правилам. Что же нужно делать молодой жене, чтобы сказка не кончалась?Секреты счастливых отношений

1.    Дарите любовь своему мужчине

Любовь – это великая сила, которой обладает женщина. Бог наградил именно женщину нескончаемой чашей любви. Она в этом смысле самодостаточна, любви у нее хватит и на себя, и на любимого мужчину, и на детей и вообще на всех вокруг!  Мужчина же постоянно нуждается в любви, он не обладает  запасом любви. Он не может нормально жить без любви, без женщины. Мужчина без женщины – как журавль без крыла. У мужчины без женщины пропадает стимул и смысл жизни, все великие дела совершаются ради любимой. Чтобы вдохновлять своего мужчину на великие дела, вы должны каждый день дарить ему свою любовь! Обнимайте его, целуйте, берите за руку. С утра будите ласковым «Доброе утро, любимый!». Именно от вашего настроения зависит и его настроение! Мужчина как зеркало. Если вы несчастливы – он тоже. Он чувствует свою любимую и страдает, если она несчастлива. Готовьте для него с любовью. Заботьтесь о нем.

2.    Будьте счастливы

Будьте в хорошем настроении. Даже если у вас пмс и вообще не хочется улыбаться, вы обязаны не портить день своему мужчине. Ваша улыбка ему необходима как воздух. Если вам плохо, объясните ему, в чем дело, попросите его помочь вам.  Дайте ему понять, что ваше дурное настроение – это не его вина.

3.    Уважайте вашего мужчину

Это – одно из самых главных правил! Вы должны уважать его всегда! Его труд, его стремление обеспечить вас. Все он делает, чтобы вы были счастливы. Не препятствуйте! Не перебивайте его, когда он общается с кем-либо. Не смейте прилюдно каким-либо образом показывать неуважение к нему. Следите за тем, что вы говорите и особенно за тоном вашей речи! Грубость в отношениях – неприемлема. Вы — женщина, вы должны быть ласковой, доброй. Говорите и думайте о вашем мужчине только хорошее. Ваши мысли – ваша реальность.

4.    Мужчину надо слушаться

Даже, если вы с ним не согласны. Он – глава семьи. И если вы не хотите превратить его в безвольную тряпку – научитесь сдерживать свои эмоции. Вы следуете за мужчиной, а не он за вами. Поверьте, он желает вам только добра и часто получается так, что он прав! Не перечьте ему, не играйте с ним, кто главнее и правее. Выигрывать всегда должен он! Уступите ему лидерство. Вы же женщина, будьте слабой. Сила женщины – в ее слабости.  Пусть он напрягается и свергает горы для вас. А вы обязаны его за это любить и благодарить.

5.    Говорите прямо о своих проблемах и нуждах

Мужчине не понять ваших намеков. Если вы что-то хотите, так и скажите. Просите ласково и не настойчиво. И вообще, никогда не просите его о чем-либо, требуя. Если он вас любит и если вы дарите ему достаточно любви, то он купит и подарит все, что вы захотите.  Проверено.

6.    Не пытайтесь его изменить

Никогда! Только зря потратите свои нервы и силы. Изменить его не удастся, если он сам этого не захочет. Принимайте его таким, какой он есть. Если он чувствует себя любимым, он сам будет стараться быть самым лучшим для вас.

7.    Мужчиной нужно восхищаться

Он – ваш герой! Он – смысл вашей жизни. Именно от его усилий зависит вашего благосостояние и счастье. Не позволяйте вашей любви остыть из-за того, что вы разочаровались в нем. Все люди не идеальны. Вы тоже не модель с обложки! Каждый день вы должны говорить ему, какой он умный и самый лучший, говорить прямо или косвенно. Всегда хвалите его за то, что он для вас сделал. Иначе, в следующий раз, он не будет этого делать.

8.    Доверяйте вашему любимому

Он это чувствует. Делитесь с ним вашими планами и мечтами, он должен знать, как сделать свою любимую счастливой.

9.    Не ссорьтесь

В идеале никогда. Когда вы оба в гневе, то можете наговорить много лишнего. Потом пожалеете. Обижать своего мужчину нельзя. Обиды убивают любовь. Резкие слова – чудовищные раны на сердце, которые трудно затем залечить. Вам нужно изобрести способ, как поступать и что говорить, когда вы оба в плохом настроении и страсти накаляются. Например, вы можете договориться брать тайм-аут и обсудить данный вопрос после, когда оба успокоитесь. Женщина должна уступать мужчине. Вы должны больше подстраиваться под него. Будьте гибки в отношениях. Первой идите навстречу, миритесь сразу, как остынете.

10.    Будьте благодарны

За все, что он для вас делает. За все те материальные условия, что он создал для вас. Учитесь принимать правильно его подарки. Благодарите и будьте признательны. Он и дальше будет стараться и баловать вас подарками.

Он – ваш мужчина, вы – его женщина. Вы вместе и вы — огромная сила. Вместе вы сможете сделать все, о чем мечтаете. Главное, быть ВМЕСТЕ. Любить его и понимать, что делает счастливым вашего мужчину. А счастливым его делает ваша любовь и ваше счастье с ним! Будьте счастливы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × 2 =

Scroll To Top
error: not copy