Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниСупер эффект от кефирной диеты

Супер эффект от кефирной диеты

Супер эффект от кефирной диеты

Кефирная диета пользуется огромной популярностью. Ведь именно она способна всего за несколько дней убрать лишние килограммы и вернуть стройную фигуру. Секрет этой диеты прост. Он заключается в ежедневном употреблении кефира, который, при правильном питании, способен запустить в организме процесс по снижению веса.

Существует огромное количество всевозможных вариантов кефирных диет. Все они различаются длительностью, графиком питания, а также набором дополнительных продуктов.

Наиболее эффективными считаются следующие варианты кефирных диет:

Монодиета

Данной диеты следует придерживаться в течение трех дней. В это время необходимо выпивать около 1,5 л свежего кефира без добавок. Старайтесь пить его небольшими объемами и через одинаковые промежутки времени. Это самая жесткая кефирная диета, но она позволяет быстро сбросить порядка 4 лишних килограммов.

Зимняя диета

В данном случае количество сброшенных килограммов будет напрямую зависеть от особенностей вашего организма. Такой диеты можно придерживаться не более пяти дней.

Ваш завтрак должен состоять из одного стакана кефира, омлета и чашки чая с медом. На обед следует съесть тушеную морковь, винегрет и выпить не более одного стакан кефира. Во время полдника разрешается съесть одно зеленое яблоко, но при этом количество выпиваемого кефира следует снизить до половины стакана. Что касается ужина, то он должен состояться не позднее, чем за 4,5-5 часов до сна. При выполнении этого условия допускается употребить в пищу печеный картофель и небольшую порцию морковной запеканки с черносливом. За час до сна можно выпить стакан простокваши или кефира.

Мягкая диета

Эта диета позволяет избавиться от 10 кг лишнего веса за 3 недели. Необычна она тем, что не называет конкретных блюд, употребляемых на завтрак, обед и ужин. Главный ее принцип заключается в максимальном снижении калорийности всех потребляемых вами продуктов. Из своего рациона необходимо полностью исключить пшеничный хлеб, выпечку, сахар, макароны и картофель. В неограниченном количестве допускается есть свежие фрукты и овощи. Обязательно каждый день употреблять в пищу нежирные сорта мяса и рыбы.

Конечно же, основой данной диеты является кефир. Можно пить его как во время, так и в промежутках между приемами пищи. Главное выпивать в течение дня 1 литр этого молочного продукта.

Супер эффект от кефирной диеты

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 − 8 =

Scroll To Top
error: not copy