Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракИстинная причина измены мужчины

Истинная причина измены мужчины

Истинная причина измены мужчины

Вопрос о взаимоотношениях мужчин и женщин остается одним из главных вопросов. Половины человечества не могут или не хотят понимать друг друга, уступать друг другу, прощать друг друга. Есть моменты, когда стоит идти на компромисс, когда стоит подождать, а когда стоит, не смотря на свою гордость, брать все в свои руки и спасать отношения. Сейчас рассмотрим чрезвычайно банальную, но очень распространенную ситуацию между мужчиной и женщиной – измена.

Далеко не секрет, что мужчины изменяют намного чаще и намного искуснее женщин. Итак, факт измены на лицо. Либо вы прочитали переписку в телефоне, соцсетях, либо нашли чужие волосы на рубашке любимого мужа, либо поняли, почему он так часто задерживается на работе, в общем, этих «либо» может быть огромное количество, факт же остается фактом.

Истинная причина измены мужчины

Первая мысль в голове любой женщины: «Как так? Как он мог? Что теперь делать?». Импульсивные, эмоциональные женщины предпочитают «раздуть» конфликт до вселенского масштаба, с выездами на работу, разборками на стоянке, бросанием колец в порыве гнева. Правильно ли это? Судите сами. Но, вы же не знаете, почему ваш благоверный так с вами поступил – это раз, и два – почему вы не хотите его выслушать, пусть, если даже, он ничего внятного и не скажет, предоставить слово ему все-таки придется.

Остановимся на мысли «вы же не знаете почему он так поступил». Действительно, порой женщины забывают, что в отношениях два человека, причем оба небезупречны. Милая дама считает себя «самим совершенством» и причины измены в себе, как правило, не ищет. А зря, любая женщина их бы нашла, если бы здраво рассудила. Порой, мужская измена обусловлена поведением своей второй половинки, своей жены, матери его детей, в общем, как хотите.

Истинная причина измены мужчины

Женщина, затащив мужчину в загс, после становится совершенно другой: не ухаживающей за собой, пополневшей, не дающей ласку, запрещающей доступ к телу, ко всему – любящая ребенка больше жизни, а приготовить мужу ужин: «Уж прости, времени не было, все ребенок – ребенок» А вот другая женщина время нашла.

Мужчина – тот же ребенок, за которым нужно ухаживать, лелеять его, ласкать. Ему важно ваше внимание, важно видеть вас в нем заинтересованной, а если этого не наблюдается, то мужчина чувствует себя брошенным. Поэтому становится легкой добычей для соперниц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy