Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияИдем на свидание вслепую

Идем на свидание вслепую

Идем на свидание вслепую

Ах, это первое свидание! Такое волнительное, но в то же время такое прекрасное время! А если вы познакомились с человеком в бескрайних просторах Глобальной сети – то это свидание, наверняка доставляет вам еще больше ненужных стрессов и переживаний, ведь вы видитесь в живую в первый раз!
И неважно, сколько тем у вас переговорено, сколько веселых смайликов и комплиментов отправлено – все решит именно это первое свидание.

Как произвести на человека хорошее впечатление? Как сделать так, чтобы он сразу влюбился в вас без памяти? А если не понравится…как тактично сбежать со свидания и что сказать чтобы не обидеть человека? Итак, идём на свидание в слепую, рассмотрим все по порядку.

Стоит ли идти?

Идем на свидание вслепую

Прежде чем отправиться на свидание, хорошо подумайте, стоит ли на его идти. Если за время вашего общения человек звонит вам с засекреченного номера, не говорит где живет, работает, вы уличали его во вранье, или заметили в поведении другие странности – возможно от такого свидания нужно отказаться. Ведь так вы рискуете завершить свое свидание где-нибудь в рабстве за границей.

Отправляясь на свидание, сообщите кому-то из знакомых имя и номер телефона вашего спутника. А если он приехал на машине – то обязательно продиктуйте и эту информацию. Сделать это можно незаметно, просто отправив СМС или отлучившись на несколько минут под каким-нибудь предлогом.

Что одеть?

Вопрос выбора стиля одежды довольно сложен. Лучше чтобы ваш стиль соответствовал стилю спутника. Не стоит впадать в крайности и одеваться слишком броско и экстравагантно, дополняя ярким кричащим макияжем. Однако не и стоит и выглядеть серой мышкой. Пусть все будет красиво, аккуратно и главное – естественно.

Если вы идете гулять по городу – наденьте что-нибудь попроще. Если в ресторан – нарядней. Отличным вариантом будет ненавязчиво разузнать у спутника, какая одежда ему нравится больше. Практически все парни любят юбки, так что это беспроигрышный вариант.

Первое впечатление

Идем на свидание вслепую

Первое впечатление на начальной стадии ваших отношений играет очень большую роль. Идите на свидание с улыбкой и с внутренним ощущением уверенности в себе.

Неловкую атмосферу лучше всего лучше всего будет разрядить какой-нибудь остроумной шуткой или веселой историей.

Не старайтесь на первом свиданий сразу же выложить все о себе. Навострите ушки и слушайте – дайте человеку возможность рассказать о себе.

Как уйти?

Если спутник вам не понравился, а свидание обещает быть скучным и бесперспективным, то лучшее решение – это завершить встречу, чем зря терять свое и его время. Для этого договоритесь заранее с подругой или другом, что она или он позвонит вам примерно через полчаса вашего свидания. За полчаса вы уже успеете сориентироваться, хотите ли продолжить знакомство с этим человеком. Когда она или он вам позвонит – сделайте вид, что что-то случилось и вам срочно нужно идти. Попрощайтесь. Скажите, что были рады познакомиться и…навсегда вычеркните его из всей жизни, а номер из телефонной книжки.

А вы ходили на свидания вслепую?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + девять =

Scroll To Top
error: not copy