Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияРасставание — начало новой жизни

Расставание — начало новой жизни

Расставание - начало новой жизни

Всегда расставание приносит людям боль, разочарование, обиду. Часто возникает непонимание того, что случилось. Вроде бы все хорошо, царит любовь, нежность, а потом пробегает черная кошка и переворачивает все с ног на голову. Больно понимать, что любимый человек больше не позвонит или не напишет. Родной и любимый человечек становится далеким и холодным.

Забыть его будет мучительно долго и трудно. Нужно запомнить главное: причина находится не в вас одной. Недостатки характера есть у каждого, задание взаимоотношений двух людей — найти общий язык и понять чем живет и дышит ваш возлюбленный.

Если человек твой — он никуда от тебя не уйдет, будет бороться с твоими вредными привычками, а если он не твой — пусть уходит. Иногда говорят: «Поплачь, станет легче». Дайте выход негативным эмоциям, прогоните эту злость. Когда успокоитесь, попытайтесь поразмыслить, действительно ли вам нужен этот человек. Посмотрите на него с другой стороны, возможно он совсем вам не такой идеальный как вам казалось ранее. Действительно, в каждом человеке есть негативная сторона, идеальных людей не существует.

Расставание - начало новой жизни

Для очистки души, постарайтесь простить бывшую любовь и пожелайте всего самого лучшего. Это очень просто сделать. Вам понадобится обычный камень. Представьте лицо вашей неудачной половинки и расскажите все, что накипело, наболело и так далее. Возьмите камень и выбросите его в речку. Так вы быстрее забудете свою несчастную любовь: она упадет на дно реки.

Не держите в своей душе зло. Вспомните самые лучшие общие моменты и отпустите. Пусть он или она найдет свое счастье, а вы обязательно найдете свое. Но как бы там ни было прежняя любовь исчезнет из вашей жизни лишь тогда, когда сердце снова полюбит и разум будет говорить, что пришло время стать любимой. Ничего не бывает в этой жизни просто так, все невзгоды и разочарования делают нас сильнее, только так мы можем перейти на высший уровень своего жизненного пути.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy