Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиИдеи подарков на 23 февраля

Идеи подарков на 23 февраля

Идеи подарков на 23 февраля

Ежегодное празднование дня защитника отечества, вынуждает множество женщин задуматься над приобретением подарка, своему «защитнику». Сегодня подарок в виде пары носок, или набора гигиенических средств может быть воспринят двояко. Эти вещи обычно дарят жены своим мужьям в крепких, состоявшихся семьях. Мужья молчаливо принимают подарок, а потом на празднование международного женского дня дарят духи или кухонную бытовую технику. Но давайте немного отойдем от этих «традиций».

Решено никаких носков и туалетной воды. Каждому мужчине приятно осознавать, что при выборе подарка вы постарались удивить его. Если еще и подарили что-то действительно нужное, уверен вы будете сильно удивлены ответной реакцией.

Прежде чем начинать спонтанный поиск подарка, для начала вспомните интересы своего, поздравляемого. В дальнейших поисках подарка, знание его увлечений поможет вам не ошибиться в выборе и попасть в десятку.

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать нужный подарок на 23 февраля:

Идеи подарков на 23 февраля

Для мужчин, работающих в офисе, крупной компании, бизнесменов, в общем, для деловой части мужского сообщества, соблюдающей строгий дресс-код, подойдет оригинальная цветная рубашка или яркий галстук. Также можно подарить бабочки или запонки для торжественных мероприятий.

Если его работа связана с компьютером и большую часть времени он проводит в интернете, то подарите ему какой-нибудь гаджет. Не ограничивайте фантазию телефоном, сейчас есть огромное количество устройств, подарив которые можно, не только удивить, но и помочь. Например, флешка или стерео гарнитура, ортопедическая клавиатура, в общем, приборов великое множество. Выбор остается за вами.

Отдельно стоит упомянуть о рыболовах и охотниках. Эти любители активного отдыха зачастую думают, что их любимые женщины ничего не смыслят в охоте и рыбалке, и, как правило, оказываются правы. Но ведь чтобы приятно удивить и порадовать своего мужчину и не нужно быть экспертом. Рыбакам новый спиннинг или набор лесок никогда не будут лишними, а охотника можно обрадовать новой экипировкой либо манком для уток. Уверен что, если вы зайдете в специализированный магазин и спросите продавца, он с радостью поможет вам определиться с выбором.

Мужчину, который ведет активный образ жизни, можно порадовать новым спортивным инвентарем или спортивной формой. Не ограничивайте фантазию спортивным костюмом, этот подарок может показаться банальным, в то время как борцовка или боксерские перчатки, кимано, в общем экипировка именно его вида спорта, подчеркнут ваше внимание к его увлечениям. Совершенно не важно занимается ли он спортом профессионально или проводит пару часов в неделю, в спортзале. Такой подарок понравится в любом случае.

Нельзя не упомянуть про творческих людей, коих немало среди мужчин. К выбору подарка для этого типа мужчин, следует подходить с особой тщательностью. Узнать как можно больше о его увлечениях. Художнику можно подарить новую кисть или набор хороших красок. Музыканту новые струны, или красивый ремень для гитары, новые барабанные палочки.

Надеюсь, эти советы помогут вам удивить и порадовать ваших мужчин в День защитника отечества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + семнадцать =

Scroll To Top
error: not copy