Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКому везет с мужьями?

Кому везет с мужьями?

Кому везет с мужьями?

Многие часто слышат «как же ей повезло с мужем»! Но потом задумываются, а почему одним везет а другим нет? Многие женщины критикуя и во всем упрекая своих мужчин, сами делают их нервными, пассивными и вечно недовольными, несмотря на то что совсем недавно их мужья были успешны и сильны. Но стоит женщине оглянуться, изменить свое отношение и поверить в него и во все что он делает, так она сможет заметить как он будет вдохновлен на новые идеи, поступки, он вдруг повзрослеет и ей скажут «как же тебе повезло»!

Представители более взрослого поколения, мамы и бабушки ведут себя практически одинаково как со своими так и с другими мужчинами. Они всегда видят только недостатки, замечают каждый промах и старательно принимаются комментировать, что естественно наносит большой вред отношениям в семье.

Кому везет с мужьями?

Многие женщины не замечают как недовольство и критика становится их вторым «я». Это видят родные и близкие. Причем проявляться их негатив может по-разному. У кого-то это в резком виде когда открыто заявляют, что муж ничего не умеет и руки из известного места выросли. У других критика маскируется под сравнением мужчины с другом, коллегой, соседом или самое ужасное с бывшим мужем. А третьи вовсе не проявляют ни малейшего интереса, отвечают на все сухо и коротко «нормально».

Отношения могут быть значительно лучше и теплее, если женщина будет отмечать похвалой достижения мужчины или благодарностью. Постепенно надо заменить негативные ассоциации «я сделал — она недовольна» на более позитивные «я сделал — милая радуется»

Кому везет с мужьями?

Милые дамы склонны считать, что постоянная критика поможет человеку измениться и стать лучше. Но это не так. Женщина может представить на минуту, что она в течении недели готовит вкусные блюда и ждет что их оценят по достоинству, а в ответ в слышит либо «нормально», либо еще хуже — критику! У нее останется желание вообще что-то готовить? Конечно нет! А ведь мужья тоже люди, они может и изменятся , но явно не в лучшую сторону.

Всякая мысль материальна. О чем люди думают то у них и происходит. Все что вертится в голове найдет свое отражение в действительности. Так почему бы не думать о хорошем? Выходя замуж каждая женщина знала достоинства своего мужчины, значит и в последующей семейной жизни о них надо помнить и всегда замечать новое. Каждый день можно наблюдать за мужем, что он сделал, замечать доброе, хорошее и быть благодарной. Тогда можно увидеть как настроение в семье улучшится, а любовь и нежность передастся мужу и всем членам семьи.

1 комментарий

  1. Знаете, у меня какие то неправильные родители. Мама и отчим постоянно ругаются, подкалывают друг друга, спорят, издеваются друг над другом — и при этом все равно живут вместе. Не понимаю я таких отношений, меня это очень раздражает. А им хоть бы что. Мама говорит, ну так же не скучно..

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy