Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаКогда выходить замуж?

Когда выходить замуж?

Когда выходить замуж?

Когда лучше всего выходить замуж? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно взвесить несколько самых главных факторов: образование, работа и карьера, ведь они зачастую оказывают влияние на вашу личную жизнь.

1. Образование

В высшие учебные заведения мы поступаем около 18 лет и учимся до 23-24. Это пора для первых искренних любовных отношений. Время, когда девушки еще не потеряли свою детскую наивность и все еще ждут своих принцев, а парни желают быть защитой для своих спутниц. И это самое подходящее время для создания крепкой семьи, потому что люди в этом возрасте легко приспосабливаются друг другу и чувства сохраняют свою силу и свежесть.

Когда выходить замуж?

В молодости мы переживаем самые светлые чувства. Когда все с нами случается в первый раз, когда есть сильное желание пробовать себя в новых для себя отношениях. И самый приятный момент здесь – это то, что выбор партнера просто огромен – ведь практически все юноши в этом возрасте свободны.

Очень важно в этот момент не сделать ошибку и найти достойного человека, с которым можно прожить всю жизнь благополучно и счастливо. Из этого можно сделать вывод, что возраст с 18 до 22 идеален для создания отношений и регистрации брака.

2. Работа

Когда выходить замуж?

После окончания института, где было море веселья, тусовок, ночных клубов, подруг и множества поклонников, мы попадаем в другую среду, где нужно работать и зарабатывать деньги. Начинаются серые будни, когда мы из-за дня в день проводим свою жизнь на унылой работе среди скучных и угрюмых людей. И шансы найти свою вторую половинку неизбежно начинают уменьшаться.

Большинство мужчин в этом возрасте уже женаты или же имеют постоянных спутниц. Некоторые из них уже имеют и жен и любовниц. А если же и встречаются холостые парни, то они прекрасно понимают, что у них колоссальный выбор незамужних женщин любого возраста и более тщательно подходят к своему выбору.

Подруг и друзей после института становится все меньше, и жизнь оборачивается в крысиные бега. Но все же до 25 лет шанс найти спутника жизни сохраняется.

3. Карьера

Когда выходить замуж?

К сожалению, в России женщины часто затягивают реализацию себя в карьере. Как известно, молодые специалисты сталкиваются со многими проблемами в виде отсутствия опыта, маленькой заработной платой и т.д. И только к 30 годам, когда женщина обзаводится достойной работой, машиной и возможно своим жильем, то посмотрев по сторонам можно увидеть, что все нормальные мужчины уже женаты, а среди холостяков, много неудачников, разочарованных в жизни и женщинах, начинающих пьяниц или маменькиных сынков, с которыми нянчится все же не хочется.

А вокруг столько незамужних женщин, среди которых молодые и красивые девушки, разведенные женщины и дамы, которые не успели выйти замуж до 30 лет. Возможности выйти замуж в этом возрасте почти не остается, но мизерный шанс все же есть.

Когда выходить замуж?

Ну а после 35 лет о замужестве можно лишь грезить. Все мужчины женаты, тем не менее они на стороне ищут «ласки и тепла», жалуясь на свою семейную жизнь и непонимание, заядлые холостяки как не видели смысла в браке, так и сейчас против серьезных отношений, им вполне хватает любовниц и девочек на одну ночь, поэтому выбирать то особо не из кого, разве что вам повезет встретить какого-нибудь вдовца.

Если вы к своим 35 годам сумели добиться успеха и финансовой стабильности, то возле вас будут виться молодые альфонсы и ловеласы, но достойны ли они вашей любви?

Вывод из этого только один, что шансов устроить личную жизнь в 35 практически не остается. И замуж нужно выходить по молодости, чтобы в зрелом возрасте не пожалеть о нелегкой женской участи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy