Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияМир внутри вас и в отношениях с родителями

Мир внутри вас и в отношениях с родителями

Мир внутри вас и в отношениях с родителями

Самое важное в нашей жизни – это ваши отношения с родителями, с рождения и на всю жизнь. Эти отношения формируют нас, мы получаем от них уроки и взгляд на этот мир. Ведь мы состоим из двух частиц – это мамы и папы. Главное быть в гармонии с ними и тогда вы обретете себя.

Отношения с родителями показывают наши взаимоотношения между мужской и женской половиной внутри нас. И когда вы наладите отношения с родителями, тогда у вас будет гармония внутри и во внешнем мире.

Когда вы обретете гармонию в этих сферах, то сможете создать в будущем хорошую семью и взаимопонимание со своим супругом.

Если мы ответственно и добросовестно подойдем к этим урокам, то в итоге сможем обрести умение любить без условностей.

При рождении малыш родителей любит, без каких либо условностей. Но когда он начинает подрастать, то попадает в плен поступков и противоречий. В момент ссор родителей, у ребенка происходит внутренний раскол между половинками женской и мужской сущности. Залечивать эту трещину из противоречий сложно, но есть решения и возможность.

Мир внутри вас и в отношениях с родителями

Периодически ведите внутренний диалог с родителями и старайтесь понять их поведение в тех или иных ситуациях. Когда вы полностью сможете их простить и принять их такими, какие они есть, ощутить к ним благодарность за эти уроки и любить их безусловной любовью, тогда вы обретете себя.

Обретение мира внутри себя, решит многие ваши проблемы во внешнем мире. Отношения с родителями должны быть на том же уровне, как ваше отношение к высшим силам. Вы можете многое не понимать в его отношении к вам, но вы принимаете это как послание свыше. Так постарайтесь так же принимать и искать ответы в ваших отношениях с родителями.

Если вы не можете понять что-либо, то стоит попробовать, хотя бы принять это как данное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy