Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак намекнуть парню о свадьбе

Как намекнуть парню о свадьбе

Как намекнуть парню о свадьбе

Если вы чувствуете, что ваши отношения достигли той замечательной точки, после которой пора готовиться к свадьбе, можно попробовать намекнуть любимому человеку, что уже пора делать предложение. Но как это сделать?

Задумайтесь, почему парень до сих пор не сделал предложения. Переживает ли он из-за материальных проблем или чувствует, что ваши отношения еще не достаточно прочные, или думает, что просто не готов к серьезным изменениям в своей жизни. Переходить к активным действиям можно только в том случае, если вы полностью уверены в его чувствах к вам.

Если вам кажется, что парень не хочет жениться из-за неуверенности в себе, почаще рассказывайте о свадьбах подруг и друзей, чтобы показать, что бракосочетание – это не страшно, что это закономерный и необходимый этап отношений. Посмотрите вместе фильмы о счастливой семейной жизни, расскажите об интересных свадебных традициях и невзначай отметьте, что на церемонии бракосочетания любимой подруги именно вы поймали букет.

kak-nameknut-parnyu-o-svadbe1

Бывает так, что парень не уверен в том, хотите ли вы за него замуж, и боится отказа. Попробуйте намекнуть, что вы уже готовы. Если вы зарегистрированы в социальной сети, вступите в группу, посвященную выбору свадебных платьев и украшений, и расскажите об этом любимому. Можно сделать и более тонкий намек: сообщите, что в ювелирном магазине действует большая скидка на обручальные кольца или что при покупке одного второе дают в подарок. Научитесь вкусно готовить, стройте вслух планы о том, каким вы хотите видеть свой дом и какие имена выберете для детей.

Частая причина, по которой молодой человек не хочет вступать в брак – неуверенность в своих финансовых возможностях. Это вполне понятно, так как даже сильные чувства могут погибнуть под грузом бытовых и материальных проблем. Заведите разговор в подходящий момент и дайте любимому понять, что для вас деньги – не главное, что вы готовы трудиться вместе с мужем и сообща строить свою семейную жизнь.

Если же вы не уверены в искренности чувств, помочь может только откровенная беседа. Спросите, чего молодой человек ждет от ваших отношений и каковы его планы на будущее. Пусть результат может вас сильно разочаровать, лучше избавиться от излишних иллюзий, чем отдать много времени пустым надеждам. Семья строится только по обоюдному согласию, и если парень не желает видеть вас своей женой, переубедить его вам, скорее всего, не удастся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy