Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные юбки весна-лето 2014

Модные юбки весна-лето 2014

Модные юбки весна-лето 2014

Единственной одеждой ассоциирующейся только с женщиной являются юбки, подчеркивающие не только изящество своей обладательницы, но и элегантность. Причем данный вид одежды может быть не только классическим, но и комбинированным, экстравагантным, строгим, а также легкомысленным, но всегда являться основой гардероба каждой женщины в любое время года. Стоит отметить, что главенствующее место в гардеробе любой женщины юбка занимает с наступлением тепла.

Основным девизом наступающего сезона является «Отсутствие банальности!». Чем оригинальнее будет ваша новая юбка, тем больше вероятность, что вы будете считаться человеком разбирающемся в актуальных тенденциях. При выборе стильной юбки первое, на что следует обратить внимание это на модели, талия которых завышена. Большой пояс или же украшенный потрясающими бусами или камнями ремень сможет приблизить к идеалу фигуру с изъянами, придав ей при этом очертания песочных часов.

Модные юбки весна-лето 2014

Кроме очаровательных поясов в стиле корсета в новой коллекции будут представлены юбки, украшенные неординарными чаще всего ассиметричными кокетками или басками. В некоторых моделях наступающего теплого сезона можно встретить достаточно сложные композиционные решения, которые нередко включают в себя составляющие грэм-рока. К ним относятся вставки из кожи, детали которые можно отстегнуть, к примеру, кнопки и пряжки, а также заклепки и косые декоративные молнии, прекрасно украшающие романтичные модели юбок различной длины.

Популярны в весенне — летнем сезоне и мини-юбки из кожи классического черного цвета, а также двойные миди, некоторые детали которых выполнены из атласа, кружева или тюльмарина. Не менее актуальна и кожа ярких насыщенных оттенков, к которым можно отнести индиго, коралловый и, конечно же, желтый.

Модные юбки весна-лето 2014

Для многих дизайнеров комбинирование в одной юбке сразу нескольких тканей различной фактуры и степени прозрачности позволило выполнить большое количество необычных, но в то же время элегантных и стильных юбок. Почти полностью ушли в прошлое юбки, с плиссировкой уступив свое место юбкам в пол, выполненных из легких струящихся материалов, собранных сразу в несколько полупрозрачных слоев.

Не менее значимую роль в этом сезоне будет играть цвет юбки. Конечно же, юбки классических цветов остаются в моде, но кроме них также актуальны будут оттенки нежных пастельных тонов, таких как бледно-желтый, голубой, кремовый, кофейный и бледно-кораловый. Также в новой коллекции вы сможете наблюдать большое количество юбок с перламутровым блеском, со вставками металлизированных нитей, придающих блек различной интенсивности. Крайне редко, но все же используется во время выполнения юбок яркая сложная вышивка, обычно выполненная по всему полотну модели. Стоит отметить, что моделей изготовленных из ярких сочных тканей в новом сезоне будет предостаточно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 + 4 =

Scroll To Top
error: not copy