Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнХочешь жить без проблем – живи по фэн – шуй!

Хочешь жить без проблем – живи по фэн – шуй!

Хочешь жить без проблем – живи по фэн – шуй!

Многим знакомо чувство, когда приходишь в кафе и готов там остаться на вечно, а в другое зайдешь и готов при сильном голоде тут же выйти на улицу, казалось бы, и ремонт там по современным технологиям, и скатерти белоснежные, но что то не то, и это не дает вам желания находится там, не говоря уже о полноценном обеде, или например цветы, в одной квартире при полноценном уходе и всяческих удобрениях чахнут на глазах, а в другой квартире растут без особого ухода.

Давайте, задумаемся, почему так происходит? Здесь играет немаловажную роль, Ци – нейтральная энергия, с полным отсутствием положительного и отрицательного зарядов. Положительные и отрицательные заряды, зависят от окружающей обстановки.

Потоки фэн и шуй означающие ветер и воду, вместе являют энергию жизни – Ци. Энергия Ци приходит из космоса вместе с дождем, снегом, ураганом. Родники, речки, вулканы черпают эту энергию с нашей планеты.

От энергии Ци зависит, какая растительность будет вокруг, здоровая, яркая, сочная, или же засохшая, чахлая.

Важно сбалансировать энергию Инь и Янь, создавая дизайн и интерьер квартиры, и тогда наступит гармония элементов воды, земли, металла, огня и дерева, между собой и обитателями квартиры.

Изменение энергии Ци возникает, если в доме и окружающей территории вокруг не поддерживается чистота, треснутая посуда, сломанная мебель, трещины на стенах, неровности потолка, и даже такая мелочь как не вымытые стекла и зеркала.

Хочешь жить без проблем – живи по фэн – шуй!

От того какая энергия, положительная или отрицательная окружает вас, зависит и ваше мироощущение, и сама жизнь в целом.

Если у вас все хорошо, вы благополучны, значит у вас положительная карма, а если жизнь не ладится, значит, карма у вас отрицательная, и не стоит этим пренебрегать! Нужно срочно принимать меры по исправлению проблемных секторов. Иначе отрицательная карма поглотит нас, благополучное настоящее просто будет невозможно, ведь все в нашей жизни взаимосвязано!

Не забывайте, при создании нового дизайна интерьера своего жилья, будет обновляться и энергия дома, следовательно, карма улучшится, и тогда позитивное будущее не заставит себя долго ждать!

Расчистка помещения, уборка, подготовка к ремонту уже ведет к наполнению энергией Ци, помните, даже такие мелочи делайте с положительными эмоциями и хорошим настроением.

Выбирая материал для ремонта, руководствуйтесь своим вкусом, пусть в вашем доме не будет ничего, что вызывает у вас раздражение, начиная от обоев, и заканчивая мебелью. Дома должно быть уютно, красиво, все это улучшит карму помещения, энергия Ци видоизменится и улучшит вашу жизнь! Будет гармония — будет здоровье, а это самое главное в нашей жизни!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy