Вы здесь: ГлавнаяКрасотаВы знаете, что такое CC кремы?

Вы знаете, что такое CC кремы?

Вы знаете, что такое CC кремы?

Вы, наверное, уже слышали о новых СС кремах? С сегодняшней статьи Вы узнаете о новом феномене в области декоративной косметики — СС кремы, которые уже за очень короткий промежуток времени стали любимыми у многих женщин во всем мире!

Чем отличаются ВВ от СС кремов ?

Не так давно на рынке появились известные и любимые ВВ кремы. ВВ кремы выполняют много важных функций, они прекрасно увлажняют кожу, разъясняют ее , выполняют функцию тонального средства и защищают от солнечного излучения. Пользоваться ВВ кремами очень легко быстро, а главное — практично. Вы найдете все важные компоненты для Вашей кожи в одном тюбике. ВВ кремы выглядят на кожи естественно, поэтому многие женщины используют их каждый день и они стали любимыми в их арсенале.

К сожалению, если у Вас есть акне или круги под глазами, то при всех своих достоинствах, ВВ кремы не подойдут для маскировки таких недостатков. В таких случаях для выравнивания тона и достижения совершенного вида вместе с ВВ кремом необходимо использовать корректор или классический тональное средство.

Вы знаете, что такое CC кремы?

Но косметическая промышленность не стоит на месте, постоянно развивается. Производители декоративной косметики решили исправить недостаток ВВ кремов и уже в 2013 году на рынке появились первые СС кремы, которые способны выполнить все требования по совершенного маскировки недостатков кожи и ее питания.

Замечательные выравнивающие свойства и питательные качества !

Уникальность новых СС кремов ( Colour Control nebo Colour Correction ) заключается в том, что помимо всех замечательных свойств и компонентов ВВ кремов, они имеют гораздо более легкую текстуру, которая держится долгое время и имеет хороший маскирующий и выравнивающий эффект. В состав СС кремов входят питательные компоненты, такие, как например, витамин С. Некоторые СС кремы содержат специальные anti — aging компоненты, которые подойдут для зрелой кожи.

Используя СС кремы Вы сможете всегда легко и быстро создать макияж, без постепенного нанесения крема, тонального средства и корректора. С этим кремом Вы сэкономите время и оцените его преимущества не только при ежедневном использовании, но и и во время путешествий, так как он поместится в любой сумочке. Используя СС крем, Вы всегда будете выглядеть великолепно и не сможете представить создание ежедневного макияжа без этого средства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy