Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМакияж и прически весеннее-летнего 2014 года

Макияж и прически весеннее-летнего 2014 года

Макияж и прически весеннее-летнего 2014 года

В моде разнообразные тенденции и стили как в выборе одежды для тела, аксессуаров, так и в «одежде» для лица. Остается только выбирать, экспериментировать и примерять на себя образы под настроение, погодные и социальные условия. Рассмотрим основные актуальные направления.

Дизайнеры всего мира призывают девушек и женщин к естественности. В моде макияж в стиле «nude». Лицо, губы, глаза должны быть природных спокойных оттенков. Кожа ухоженная, чистая и свежая, ровного тона. Увлажните лицо и выровняйте рельеф кожи с помощью специальных средств. Корректор скроет все недостатки, после которого используют тональный крем или минеральную пудру. Натурального свечения кожи можно добиться, применяя кремовый хайтлайтер. Губы должны быть покрыты блеском натурального цвета. Можно использовать обычную помаду, но в сочетании с бальзамом. Ресницы красятся слегка, даже бесцветной тушью, только чтобы взгляд стал более выразительным. Брови слегка подчеркиваются карандашом или их можно затушевать тенями, чуть темнее волос. Брови в моде широкие и густые.

Макияж и прически весеннее-летнего 2014 года

Если у вас игривое настроение, смело рисуйте стрелки, «кошачий взгляд» в стиле 50-ых тоже актуален.

Тени этой весной и летом можно использовать, какие душе угодно, пастельных оттенков, светло-салатовый, бледно-голубой, золотые, розовые, сочетания серого и черного цветов, бежевого и коричневого. Фиолетовые, синие, красные, серебряные тени используются реже.

Губы красим в оранжевые, малиновые и сиреневые цвета. Но красная помада всегда с нами и не сдает своих позиций.

Румяна выбираем теплых оттенков: персиковые, розовые, коралловые.

Макияж и прически весеннее-летнего 2014 года

В оформлении волос лучше приложить максимум усилий. В моде сложность. Как никогда, популярны косы и всевозможные плетения на голове: «Рыбий хвост», «Французская коса», «Жгуты». Гладко волосы можно не причесывать, а, напротив, немного взлохматить или пусть из косы выбьются немного прядок. Для деловых встреч уже потребуется аккуратно уложенная коса, поднятая вверх и закрепленная заколками. Простые пучки тоже актуальны. Голову можно украсить цветами, ободками и другими украшениями. Хвосты и волнистые волосы будут вполне уместны в этом сезоне. Впрочем, абсолютно гладкие волосы не выходят из моды. Можно вспомнить и стрижки в стиле «боб» или «паж», популярные в 60-ых. Так что выбор за вами, милые женщины.

Сегодня отдается предпочтение естественным цветам волос – это платиновые, русые оттенки и «горький шоколад».

1 комментарий

  1. Так приятно что в моде опять естественность )))) супер супер супер ))) если бы все девушки следовали этим советам — у нас увеличилось бы привлекательных женщин …

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + семь =

Scroll To Top
error: not copy