Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниКак похудеть без диет? Легко!

Как похудеть без диет? Легко!

Как похудеть без диет? Легко!

Каждый человек мечтает о стройном и подтянутом теле. Каждая женщина хочет чувствовать себя богиней, смотрясь в зеркало. А вы? Избегаете ли Вы своего обнажённого отражения в зеркале? Если ответ положительный, значит, Вы испытываете недовольство собой. Его причины могут быть в неадекватном восприятии себя, заниженной самооценке, но чаще всего причиной является лишний вес.

Расставим акценты

Присмотритесь к себе. Не всё так ужасно, как Вам кажется. Наверняка, есть то, что Вам нравится в своей внешности. У вас может быть не идеальная фигура, но зато красивые волосы, ухоженная кожа, аккуратные ступни, красивая форма ногтя, большая грудь, — да что угодно! Найдите в себе достоинства. Начинать путь к совершенству нужно с малого, того, что у Вас уже есть.

Определите для себя, какой бы вы хотели себя видеть. Закройте глаза и чётко представьте себе Ваш обновлённый образ. Только помните о том, что и у фантазий есть ограничения, например, если от природы у вас крупные широкие кости, то вряд ли они похудеют вместе с Вами, — это надо понимать.

Как похудеть без диет? Легко!

Оцените свои новые потенциальные возможности. Вы сможете уверенно чувствовать себя на пляже и в бассейне. Вам станут доступны любые модели одежды. Вы станете чувствовать себя лучше, лучше спать. Вы станете увереннее, когда добьётесь результата. Вы продлите свою красоту и молодость.

Баланс и мера во всём

После того, как Вы определите свои цели и настроитесь на достижение определенного результата, можно приступать к работе над собой. В чём она заключается? Мы не собираемся открывать Вам Америку. Похудеть легко можно без диет — незачем изнурять себя. Ключ к успеху – сбалансированное питание.

Прежде всего, Вам необходимо составить меню на 2 недели. Оно должно быть согласовано с вашим кошельком, чтобы Вы не «работали за еду», должно содержать в себе простые продукты.

Помните об основных принципах!

kak-pohudet-bez-diet-legko

  1. День начинайте со стакана простой воды комнатной температуры.
  2. Через 20 минут приступайте к завтраку.
  3. Различные каши нужно есть утром, сочетая их с фруктами. Покупайте отдельно крупы и фрукты, готовые завтраки более калорийны.
  4. В обед  уделите внимание супам и борщам с кусочком хлеба. Хорошо использовать хлебцы, но будьте осторожны, так как их легко съесть много, ведь они кажутся такими лёгкими и маленькими. Хлебцы ешьте так же, как хлеб, по одному кусочку.
  5. На полдник позвольте себе нежирный творог, курицу, бульон, фрукты и овощи.
  6. На ужин готовьте себе мясо, рыбу, птицу, овощи, можно есть фрукты (кроме банана и винограда).
  7. Меню должно быть разнообразным, нельзя каждый день есть одно и то же, это приводит к истощению.
  8. Откажитесь от майонеза, кетчупа, чипсов, пива, шоколадных батончиков (можно шоколад хорошего качества), магазинных соков и газированных напитков. По правде говоря, от этих продуктов следует отказаться всем, кто хочет быть здоровым.
  9. Последний приём пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна.
  10. Сразу после еды нельзя ложиться, лучше походить или посидеть.
  11. Готовить лучше на пару или в духовке. Жареное не слишком полезно для Вашей фигуры. Хотя, Вы можете делать поджарку для супов.

С помощью этих простых советов, вы сможете значительно похудеть без вреда для своего здоровья, ведь именно здоровье является основой красоты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять − два =

Scroll To Top
error: not copy