Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения9 правил гармоничного союза

9 правил гармоничного союза

9 правил гармоничного союза

Сохранение гармонии в отношениях является большой и интересной работой. Эта работа предстоит мужчине и женщине в течение всей их совместной жизни. Существует ряд важных правил, которые помогут женщине сберечь отношения на долгие годы.

Смысл первого правила заключается в том, что с первого дня знакомства женщина должна быть естественной и искренней. Любому мужчине понравится женщина без маски, игры и притворства.

Вторым правилом является запрет на сравнение своего любимого с другими мужчинами (бывшими партнерами, избранниками подруг или красивыми героями кинофильмов). Ведь все мужчины разные, а идеалы у каждой женщины свои. Также нельзя укорять мужчину в неумении зарабатывать деньги или что-то сделать в быту.

Суть третьего правила состоит в том, что женщина должна замечать как меняются интересы ее мужчины, как ведет он себя в кругу друзей, чем он озабочен, что его тревожит и о чем он мечтает.

9 правил гармоничного союза

Смысл четвертого правила состоит в накоплении эмоциональных и духовных ценностей, которые спасут в трудной ситуации. Они удержат пару от разрыва. Это могут быть приятные воспоминания или традиции. Например, лепка вареников или поездки по знакомым местам. Нужно как можно чаще говорить своему избраннику как с ним хорошо, надежно и спокойно.

Пятое правило состоит в том, что очень важно распознать потребности своего избранника. Это могут быть свобода, секс, эмоциональный комфорт, повышение самооценки, развлечения или деньги. Но будет хорошо, если произойдет совпадение доминантных потребностей у обоих партнеров.

Суть шестого правила состоит в том, что каждая женщина должна понять дают ли ей эти отношения возможность личностного роста. Отношения всегда должны динамично развиваться. А стабильность вовсе не является залогом долгой семейной жизни. Она приносит в семейную жизнь скуку и застой. Поэтому развитие обоих партнеров имеет большое значение.

9 правил гармоничного союза

Седьмое правило является очень важным. Оно состоит в том, что женщина должна научиться уступать первой, а также уметь договариваться. Нужно всегда стремиться прийти к диалогу. Скандалы недопустимы. Нельзя переходить на крик. Это не является лучшим способом достучаться до любимого. Нужно дать своему мужчине высказаться, а также в спокойной форме высказать свои претензии.

Восьмое правило запрещает посягательство на свободу мужчины. Ни к чему хорошему это не приведет. У мужчины должна оставаться личная свобода. Поэтому нужно найти себе дело, чтобы постоянно не требовать к себе внимания.

Девятое правило говорит о том, что любой кризис в отношениях нужно переживать вместе. Ведь кризис отношений возникает в любой паре. Но замыкаться в себе нельзя. Молчаливое равнодушие может окончательно все разрушить. Очень важно обсуждать с любимым, что происходит и как вам сохранить союз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + 17 =

Scroll To Top
error: not copy