Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные юбки в сезоне весна-лето 2014

Модные юбки в сезоне весна-лето 2014

Модные юбки в сезоне весна-лето 2014Не зря дизайнеры со всего мира уделяют особенное внимание юбкам — ведь это так женственно, изящно и красиво! Девушка в красивой юбке не останется незамеченной. Давайте посмотрим, какие фасоны и цвета в моде в этом году?

Цвета сезона весна-лето 2014 — нежно пастельные, неоновые, красный, жёлтый, голубой, розовый, классическое чёрно-белое сочетание. Популярны металлический блеск, крупные украшения и абстрактные узоры (то же самое касается обуви).

Дизайнеры полностью дают нам свободу выбора в предпочтениях длины юбки. Мини, макси, миди, до икры или щиколотки — носить можно всё! Покупай такие юбки, которые подчеркнут твой возраст, твою фигуру, твой стиль.

Например, Emanuel Ungaro представил нам коллекцию в испанском стиле. Она подходит для неординарных и необычных девушек. Длина юбки колеблется от мини до макси, причём сочетания могут быть самыми странными и необычными. Все модели юбок украшены оборками и воланами.

Модные юбки в сезоне весна-лето 2014

Nina Ricci, Marni и Alberta Ferretti предлагают нам юбки средней длины с воланами, объёмными цветами, летящим силуэтом и лёгкой тканью. Вся коллекция выполнена в романтическом стиле.

Юбка-макси по прежнему в моде. Расцветки её могут быть самыми разными! В этом году дизайнеры немного укоротили её и длина уже не в пол.

Длинные юбки интернет магазин снабжаются прозрачными вставками и вырезами, что делает этот предмет гардероба более объёмным и выразительным.

Пышная юбка до колена с подъюбником в ретро-стиле стала просто писком сезона!

В этом сезоне особенно стали популярны необычные материалы. Например, прозрачная ткань. Карл Лагерфельд сделал своей фишкой пиксельные изображения, просвечивающие через ткань. Но не волнуйся — под такие юбки положено надевать чехлы, так что можешь сама выбирать то, что хочешь скрыть или показать.

Модные юбки в сезоне весна-лето 2014

Ещё одна модная тенденция — металлические цвета. Юбки в бронзовых, золотых, серебряных расцветках обрели большой успех на подиумах и не только.

Вообще, выбор материалов огромен — дизайнеры предлагают нам носить юбки из денима, кожи, хлопка. Практично и красиво!

Коллекция Chanel выполнена из тяжёлого трикотажа.

В качестве отделки используют всё что угодно — бисер, пайетки, пуговицы, бахрому.

Многие фасоны имеют немного странный вид — дизайнеры решили поэкспериментировать с внешним видом юбок. Асимметрия теперь в моде!

Плиссе до сих пор популярно, но юбки с плиссе приобрели пастельные и нежные тона.

Модные юбки в сезоне весна-лето 2014

Самые популярные принты — леопард, кожа, геометрические мотивы.

Модную юбку нужно носить с обычными рубашками, топами, можно стильные блузки купить, да и вообще отдавайте предпочтение нейтральному верху. Для особых выходов в жару можно надевать корсетные топы, открывающие живот.

Если прохладно, то можно надеть меховой жилет или свитер.

В этом сезоне львиная доля внимания уделена юбкам. Они направлены на то, чтобы подчеркнуть твою фигуру, женственность и красоту.

Источник: http://loverepublic-shop.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 19 =

Scroll To Top
error: not copy