Вы здесь: ГлавнаяПсихологияНа что в первую очередь обращают внимание мужчины?

На что в первую очередь обращают внимание мужчины?

На что в первую очередь обращают внимание мужчины?

Каждой девушке, конечно, хочется быть на высоте и приковывать восхищенные взгляды мужчин. Но как выглядеть на миллион долларов и быть привлекательно в глазах всех мужчин?

1. Зачастую, первое, на что обращают внимание мужчины – это волосы девушки. Если они здоровые, привлекательно уложены и красиво пострижены, девушка уже производит положительное впечатление. Парни восхищаются девушками с длинными волосами, благодаря которым они становятся, по мнению парней, богинями.

2. Глаза это не только зеркало души, но и эффективный инструмент для флирта с мужчинами. Конечно же, мужчины любят смотреть на женщин, встречаться с ними взглядом и понимать, насколько вы интересны друг другу.

3. После глаз обязательно свое внимание мужчины остановят на притягательных женских губах. Если девушка в этот момент слегка улыбнется, то наверняка заинтересует мужчину еще больше. Красивый смех также привлекает внимание мужчин. Следите за состоянием своих зубов, ведь красивые и ровные зубы — залог красивой улыбки.

obrashhayut-vnimanie-muzhchinyi1

4. Фигура девушки также привлекает внимание мужчин. При чем, по мнению парней, гораздо интригующе выглядят девушки, которые не выставляют все свои прелести напоказ. парням больше по душе юбки и платья чуть выше колен, чем мини, а грудь хоть и хочется рассмотреть, но парни не хотят, чтобы ее рассматривали все присутствующие мужчины. Поэтому правильно подбирайте свой гардероб.

5. Обращают парни свое внимание и на женскую обувь. Наибольшее впечатление оказывает обувь на высоких каблуках. Такая обувь ассоциируется у парней с красотой и уверенностью в себе.

6. Вместе с обувью на каблуке привлекает внимание походка и владение телом. Не оставят ни одного мужчину равнодушным завораживающие движения девушки. У настоящей леди должна быть королевская осанка. Спина девушки должна быть выпрямлена, а походка грациозна, ведь парни любят девушек, обладающих силой воли и уверенностью в себе.

7. Волнует парней и умение девушки держаться на публике и не стесняться. Учитесь поддерживать разговор, шутить к месту и не комплексовать.

8. Не менее важно состояние кожи девушки, говорящее о ее здоровье. Девушкам,  несомненно, необходимо обязательно использовать матирующие салфетки, которые способны скрыть жирный блеск кожи. Красивая сияющая кожа – это привлекательно, обаятельно и сексуально.

9. Парней интересует окружение девушки. Слишком вульгарные и шумные друзья и подруги характеризуют девушку не с положительной стороны.

obrashhayut-vnimanie-muzhchinyi2

10. Также мужчины обращают внимание на настроение девушки. Ведь к нахмуренной красавице гораздо сложнее подойти, чтобы завязать знакомство. Впрочем, настоящих мужчин и это не остановит, они попробуют поднять вам настроение и завоевать ваше расположение.

Никогда не привлечет внимание мужчины супермодный маникюр, достаточно иметь ухоженные ногти. Также не важна дорогая прическа и разнообразные пиджаки от Гучи.

Весь процесс оценки девушки у мужчин занимает всего три секунды. После чего парень принимает решение, стоит ли ему начать познавать внутренний мир этой девушки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + 6 =

Scroll To Top
error: not copy