Вы здесь: ГлавнаяМодаВыбираем браслет

Выбираем браслет

Выбираем браслет

Браслеты очень популярны как среди женщин, так и среди мужчин. Браслет стал универсальной украшением, с помощью которой легко подчеркнуть свой статус и добавить изысканности любому наряду.

 

Считается, что популярность браслетов пришла с Востока. Восточные женщины украшали разнообразными браслетами не только руки, но и ноги.  Европейки оказались сдержаннее, и ограничились браслетами на руках, иногда по несколько штук. В Западной Европе тяжелые золотые или серебряные браслеты были признаком достатка и богатства. Их носили как женщины, так и мужчины, причем мужские браслеты выполнялись в классическом стиле. Мастера с Востока наоборот, пытались создавать золотое кружево, превращая браслет причудливые переплетения золотых нитей. Такие изысканные украшения имели оттенять красоту девушек и подчеркивать их стройную фигуру.

Именно такие браслеты популярны среди прекрасного пола и в наше время. Изысканный золотой браслет может стать замечательным подарком для себя.

В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать себе как симпатичный серебряный браслет на каждый день, так и изысканный браслет из драгоценных металлов, комбинированный или выполненный из одного материала. Если необходимо подчеркнуть свой статус, подойдет золотой браслет с драгоценными камнями, от бриллиантов до изумрудов или гранатов. Правильно подобранный браслет сможет выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность, а дополненный драгоценными камнями — еще и рассказать о вашем положении в обществе и ваших амбициях. Изысканные украшения всегда придают образу загадочности и изысканности.

Помните, что браслет акцентирует внимание на руках, поэтому нужно позаботиться о маникюре. Этот совет относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy