Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак оставаться желанной?

Как оставаться желанной?

Как оставаться желанной?

Как всем известно мужчины по своей природе охотники. И многих мужчин привлекает женская загадочность. В силу этого они пытаются разгадать свою возлюбленную, покорить её. Так как же всегда оставаться недоступной, но в то же время принадлежащей только своему мужчине?

Ведь мы сами понимаем, что в отношениях наступает момент, когда вы друг друга знаете до нитки, и уже очень сложно чем-то удивить. После этого вы увязните в рутине обыденности и с грустью будете вспоминать то прекрасное время, когда улыбка украдкой, легкий флирт и нежные прикосновение приносили вам столько удовольствия. Как спустя определенное время (месяц, год, два, три) оставаться желанной загадкой для возлюбленного? Вот несколько женских хитростей, на которые следует обратить внимание:

Не становитесь предсказуемой. Старайтесь жить не расписанию — утро, завтрак, работа, обед, работа, ужин, дом… и т.д. Попытайтесь разнообразить свою жизнь походом в кинотеатр, ресторан или в гости к друзьям хотя бы раз в неделю.

Пусть что-то он не знает. Даже если вы полностью открыты перед своей второй половинкой, это не значит, что нужно ему полностью все знать и показывать. Пусть он думает, что вы живете своей интересной жизнь, занимаетесь какими-то делами в его отсутствие, даже если это не совсем так. У мужчины не должно появиться и даже намека на то, что вы никогда и никуда не сможете от него уйти.

kak-ostavatsya-zhelannoy1

Не стоит часто тревожить его на работе. Не нужно звонить ему с промежутком в 20 минут и докладывать о том, что вы приготовили обед, покушали, сходили в магазин или покормили кошку. Он сам должен вечером спросить у вас, как прошел день, но и тогда помните, что не все он должен знать (см. предыдущий пункт).

Не перестарайтесь с загадочностью. Как известно лучше всего это золотая середина. Мужчины любят загадки, но это совсем не значит, что он хочет весь день разгадывать ребусы и японские кроссворды.

Храните тайны. Не стоит сразу же взваливать груз прошлого на вашего мужчину. Это может его отпугнуть. Если ему будет что-то интересно из вашей прошлой жизни, то он сам у вас спросит. Но и в ответе постарайтесь дать минимум информации и по возможности позитивной.

Знайте, когда нужно замолчать. Всем интересно, что же будет в «следующей серии».

Не посвящайте всю себя ему одному. У вас должно быть свое собственное занятие, а лучше парочка. Возможно они даже будут приносить доход. Мужчина ни в коем случае не должен думать, что он центр вашей вселенной. Показывайте ему, что вы уверены в себе и на нем свет клином не сошелся.

kak-ostavatsya-zhelannoy2

Уделяйте себе время. Возлюбленному необходимо видеть вас красивой, ухоженной. Даже если вы проводите выходной дома вместе, будьте желанны. Не доставляйте ему удовольствия видеть вас с маской на лице из огурцов.

Наше нижнее белье как обертка любимой конфеты мужчины, которую он снимает в определенный момент. Поэтому не стоит разбрасывать белье где попало. Мужчина проявляет к нему интерес только тогда, когда оно на вас, в остальное время — это просто одежда, которая разбросана по дому.

«Путь к сердцу мужчины …». Готовьте с любовью для своей половинки, удивляйте его новыми блюдами. Но не стоит показывать ему, что вы практически живете на кухне, ради его ужина. Иногда можно сходить к примеру, и в кафе.

Быть всегда желанной не так уж и просто. Но применяя некоторые женские хитрости возлюбленный будет на вас смотреть с восхищением и через несколько лет совместной жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 12 =

Scroll To Top
error: not copy