Вы здесь: ГлавнаяМодаС чем носить одежду желтого цвета

С чем носить одежду желтого цвета

С чем носить одежду желтого цвета

Мы все с нетерпением ждали лета, чтобы погреться в его лучах, но, к сожалению, в этом году и весна, и лето не слишком нас балуют солнечной погодой. Чтобы исправить это, советуем купить одежду жёлтого цвета – впустите в свой гардероб немного солнца и сразу заметите, как улучшится настроение.
Многие девушки, видя в магазинах вещи жёлтого цвета, задаются вопросом: “А с чем его можно носить?”. Постараюсь ответить на данный вопрос.

Начнём с того, что жёлтый цвет идёт практически всем, важно лишь выбрать нужный оттенок. Присмотритесь к золотисто-жёлтым оттенкам, а также к цвету “желтка с молоком”- не прогадаете. И вот, обзаведясь заветным предметом гардероба, можно смело начинать комбинировать.

Если у вас жёлтая юбка

С юбкой жёлтого цвета хорошо сочетаются классические цвета- белый и чёрный, причём в любых комбинациях. Можете надеть к юбке белую майку,а сверху накинуть чёрный пиджак, или надеть классическую рубашку всё того же белого или чёрного цвета. Если не боитесь ярких сочетаний, то смело комбинируйте жёлтую юбку с розовым, персиковым,а также изумрудными цветами. Аксессуары при этом должны быть нейтральными.

Если у вас жёлтое платье

Тут всё предельно просто. Жёлтое платье вполне самодостаточно и не терпит при себе большого количества украшений. Летом носите платье с босоножками, в прохладную погоду накиньте сверху всё тот же чёрный или бежевый пиджак. К такому платью отлично подойдут украшения в этническом стиле, но их не должно быть слишком много,чтобы не перегружать образ.

Если у вас жёлтый пиджак

Пиджак жёлтого цвета даёт вам огромный простор для творчества. Под пиджак носить стоит узкие брюки чёрного цвета, классические джинсы или скинни также будут отлично смотреться. Если вы приверженец более романтичного стиля, то сочетайте жёлтый пиджак с пышной юбкой из плотной ткани или лёгкого шифона. Белый,чёрный , изумрудный или синий топ, а также рубашка белого или розового цвета будут удачно смотреться в ансамбле.

Однако в одежде жёлтого цвета таится своё коварство: макияж и тон лица должны быть идеальными, иначе будут заметны все малейшие изъяны. Однако ровный мейк-ап натурального оттенка способен исправить положение. Тени лучше выбирать или светлых оттенков коричневого или оттенка лаванды и свежей зелени. Для губ подойдёт персиковая или коралловая помада. Текстуру помады выбирайте из расчёта текстуры платья- матовую помаду сочетайте с блестящими тканями, блестящую – с матовыми.

И наконец самое главное — с жёлтым нарядом недопустимо плохое настроение… если на вас жёлтый наряд, вы просто обязаны излучать позитив!

Удачных экспериментов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 7 =

Scroll To Top
error: not copy