Вы здесь: ГлавнаяМодаВещи из трикотажа

Вещи из трикотажа

Вещи из трикотажа

Пожалуй, у любого современного человека в гардеробе имеется хотя бы одна трикотажная вещь. Еще бы, ведь трикотажные вещи теплые и удобные, и потому придутся по вкусу любой моднице.

В России трикотажное белье не заменимо, так как этот материал идеален для холодной погоды, и самое главное, что со временем он не теряет своего качества и привлекательности.

Трикотаж – это текстильный материал, изготовляемый на специальных трикотажных машинах, которые образуют петли и переплетают их. Главное преимущество трикотажа в том, что он тянется во все стороны и сохраняет форму, благодаря чему идеально облегает фигуру. Еще одно преимущество заключается в том, что вещи из трикотажа не мнутся, и их не нужно гладить.

В основном, трикотаж изготавливают из хлопка, благодаря этому он не вызывает аллергической реакции, и потому трикотажные вещи и белье идеально подойдут для беременной женщины, так как будут растягиваться вместе с растущим животиком. К тому же, трикотажные вещи можно будет носить и после рождения малыша.

Как выбрать трикотажную вещь?

Выбор трикотажных вещей огромен: футболки, кофты, платья, халаты, брюки… всего не перечислишь, что предлагает производитель ТД Адель. На что следует обратить внимание при покупке? Конечно же, на состав, который обычно указан на этикетке. Идеальный вариант: 80% — хлопок, 20% — синтетические добавки, лайкра или акрил.

Также при выборе трикотажа, обратите внимание на петли, они должны быть ровными и без перекосов. Затем выверните вещь наизнанку, некачественную вещь выдадут плохо обработанные швы и торчащие нитки.

А для того чтобы трикотажные вещи служили вам дольше, за ними необходимо правильно ухаживать. Желательно стирать вручную, в теплой воде, при температуре не больше 50 градусов С. Если Вы решите стирать трикотаж в стиральной машине, лучше всего использовать режим – деликатная стирка, чтобы не испортить вещь. Сушить трикотажные вещи рекомендуется на горизонтальной поверхности.

Пусть Ваши трикотажные вещи всегда радуют Вас!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 + 19 =

Scroll To Top
error: not copy