Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные футболки 2014

Модные футболки 2014

Модные футболки 2014

Футболки – это необходимая вещь в гардеробе как девушек, так и парней. Все потому, что можно подобрать необходимую футболку для любой встречи и любой ситуации. Они удобные, практичные и нарядные, а также хорошо сочетаются с любыми другими вещами. Их можно одевать на вечеринки, для занятий спортом, на отдых. Молодые люди, которые хотят одеваться и выглядеть стильно и современно, задаются вопросом о том, какие модные футболки в 2014 году.

Благодаря идеям дизайнеров футболки никогда не выходят из моды. Появляются модели новых тканей, фасонов и принтов, а потому они все также остаются популярными. В 2014 году модно одевать однотонные, насыщенных цветов футболки для людей, придерживающихся делового стиля одежды. Они замечательно смотрятся в сочетании с пиджаками и жакетами. Для свободного стиля модными считаются футболки с яркими рисунками и надписями, выражающими либо юмор, либо какие-то философские идеи. Особенно притягивают взоры футболки с принтом в виде государственного флага, тропических пейзажей, райских птиц.

В 2014 году новинкой в мире футболок являются портретные изображения знаменитостей музыки и кино, выполненные в черно-белых тонах. Независимо от возраста, модно носить футболки с героями известных мультфильмов.

Популярными также в этом году являются гламурные футболки с крупным принтом в виде серебряного и золотого тиснения. Это более нарядный вариант, подходящий для посещения торжественных встреч и мероприятий.

По фасону выбирайте обтягивающие удлиненные и свободные футболки с припущенными рукавами. Именно такого кроя модные футболки в 2014 году. А вот полуприлегающие и открывающие живот топы можно смело выбрасывать.

Облегающие модели можно выбирать ярких смелых цветов. Свободные модели лучше всего носить с зауженными джинсами и свободными спортивными брюками. Это так называемый хулиганский образ. Фасоны футболок в 2014 году придают окраску всему образу, а потому рекомендовано носить их вместе с вещами нейтральных цветов и простых форм.

Не менее модными в этом году остаются однотонные футболки пастельных тонов. Обычная белая футболка может превосходно подчеркнуть вашу фигуру.

Лучше всего покупать футболки из натурального хлопка, которые приятные к телу и комфортные. Также хороши изделия с льна, трикотажа, вискозы, сочетаемой с шелком или хлопком. Майки из полупрозрачной ткани также актуальны в этом сезоне. Они подойдут для смелых и уверенных в себе девушек. Модные в этом году футболки могут быть украшены ажурной тканью или легкой сеткой, вышивкой, аппликацией.

Следите за модой и выглядите современно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy