Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаСвадебный букет для невесты

Свадебный букет для невесты

Свадебный букет для невестыОбязательный атрибут образа невесты в день свадьбы — это свадебный букет. Он должен идеально сочетаться с ее платьем и быть отражением вкуса и характера девушки.

Многие молодожены до сих пор заказывают «нежно розовые» букеты для невесты. Популярна альстромерия — маленькие нежно розоватые колокольчики на фоне ярких зеленоватых листьев. Когда необходимо максимально поддержать жизнь букету невесты флористы подбирают так называемые «стойкие» соцветия — герберы, антуриум.

Какие нынче в моде свадебные букеты, можно посмотреть на сайте http://vasha-svadba.ua. Здесь вы также найдете много полезных советов и рекомендаций по подготовке к свадьбе, а также интересные идеи для ее проведения.

Свадебный букет невесты обычно «живет» одни сутки. Стало популярным бросание свадебного букета, который в полете рассыпается на части. Таким образом много незамужних девушек могут получить частичку счастья и надежду на собственное скорое замужество. Беспроигрышный вариант в данном случае — строгий небольшой букет из роз на портбукетнице.

В составе букета могут быть не только соцветия, но и полудрагоценные минералы, стразы на иглах, шелковые ленты, кружева, пух и многое другое – все зависит от задумки специалиста и от пожеланий новобрачной. Пух в композиции придает образу новобрачной невесомости, пикантности, легкости. Золотая или нежная шелковая ленточка и кружево создадут композицию в стиле ретро.

Бусинки и жемчужины делают композицию максимально роскошной и выразительной. Самое главное – не «нагрузить» свадебный букет мелочами, в противном случае за массой страз и лент потеряются сами цветы. Поэтому при создании букета невесты нужно положиться на профессиональный вкус флориста, который хорошо видит конечный результат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × один =

Scroll To Top
error: not copy