Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак понравиться маме своего парня

Как понравиться маме своего парня

Как понравиться маме своего парняЗнакомство с родителями является для человека стрессом вне зависимости от того сколько ему лет. При этом волнение испытывают все участники этой встречи. Конечно же, ваш мужчина тоже нервничает и переживает, как пройдет ваше знакомство, насколько хорошо вы поладите. Безусловно, и вы хотите понравиться его родителям и произвести хорошее впечатление. И есть несколько советов, что нужно делать, чтобы все прошло хорошо.

1. Для начала выясните всю необходимую информацию у вашего мужчины о его родителях. Спросите, какие у них интересы, какие темы им нравится обсуждать. Так же обязательно уточните у него, на какие темы в его семье наложено табу.

2. Как правило, первое впечатление о человеке может сформироваться за первые семь секунд. Конечно, за это время вы не сможете по душам поговорить с родителями молодого человека, и показать им какая вы прекрасная девушка. Однако ваш внешний вид может сказать им о многом. Поэтому одеться на встречу к родителям вам следует элегантно, но при этом достаточно демократично. И тут вам на помощь может прийти легендарное маленькое черное платье. Это будет достаточно скромно, но в тоже время со вкусом.

3. Старайтесь быть вежливой и внимательной, но при этом заискивать не стоит. Уважительно и заинтересованно рассматривайте все, что вам будет показывать мама вашего мужчины. Будь то грамоты, кубки, его детские фотографии и так далее. Помните, что все эти вещи очень дороги сердцу его матери, и они являются воплощением счастливого детства вашего мужчины.

Как понравиться маме своего парня

4. Конечно же, не нужно приходить в гости без какого-то подарка. Спросите у вашего молодого человека, что интересно его родителям. Может быть, у них есть какое нибудь хобби, и вы сможете преподнести им тематический подарок. Если же сделать это вы не можете, потому что определенного хобби у них нет, можете просто испечь что нибудь вкусное к чаю. Это сможет показать родителям, что вы хозяйственная девушка и будет вам только плюсом.

5. Конечно, первое знакомство будет проходить немного неуверенно и даже нервно и неловко. И для того чтобы расслабиться при общении с его родителями просто вспомните когда вы собираетесь в ближайшее время увидеться со своими подругами. Это предвкушение радости от предстоящей встречи может помочь вам почувствовать себя более расслабленной с новыми людьми.

Это все что вам следует учесть, когда вы знакомитесь с родителями вашего молодого человека. Старайтесь меньше волноваться. Будьте уверены в себе, добродушны и приветливы и тогда у вас все получится.

1 комментарий

  1. Напомнили мне этой статьей мое знакомство с родственниками мужа — ой как я нервничала. Хорошо что моя свекровь понятливая и добрая женщина, она мне помогла своим отношением и позитивом. А то я думала что в обморок упаду от страха. )))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

19 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy