Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньКак знакомиться с друзьями парня

Как знакомиться с друзьями парня

Как знакомиться с друзьями парня

До твоего первого знакомства с родителями парня тебе предстоит не менее сложное испытание — это знакомство с друзьями любимого человека. Как известно, многие мужчины зависят от мнения собственных друзей. Поэтому, первое впечатление, которое ты на них произведешь является особенно важным для твоих отношений с любимым. Успешно пройти данное испытание помогут тебе несколько правил, которые необходимо помнить и соблюдать.

 

Не следует одеваться слишком вызывающе. Забудь навсегда о декольтированной одежде: платье или топике, также нужно отказаться и от обуви на высоком каблуке. Помни, ты идешь на встречу с друзьями парня, а не на ночную вечеринку, с целью подцепить кого-то еще. Твой наряд должен быть соответствующим! В тоже время не забывай и о том, что ты все-таки женщина — поэтому не стоит одеваться как парень, для того чтобы вписаться в мужское окружение.

znakomstvo-s-druzyami-parnya3

Не «липни» к своему парню. Для девушки, оказавшейся в незнакомой для нее компании является вполне естественным желание находиться все время рядом со своим «бойфрендом». Однако в случае знакомства с окружением парня эта привычка может стать для тебя губительной. Если ты не сделаешь попытку найти общий язык с его друзьями и не будешь с ними общаться, то естественно вряд ли им понравишься. Покажи всем, что ты — самостоятельная личность, что ты легко можешь вести разговор и нравиться окружающим. Твой парень безусловно это оценит.

Попытайся как можно быстрее подружиться и завоевать симпатию друзей парня. Этому будет способствовать твой искренний интерес к беседе и умение слушать собеседника.

Как знакомиться с друзьями парня

Поступай в зависимости от ситуации и будь предельно внимательна в общении с новыми для тебя людьми. Поначалу тебе будет достаточно трудно понять какой стиль разговора здесь принят, поэтому будь готова к любым неожиданностям и постарайся получить удовольствие от общения.

Уделяй всем одинаковое внимание и общайся с каждым членом компании, будь то парень или девушка. Естественно, подружиться с девушками гораздо проще нежели с парнями. Однако, помни, что от отношения к тебе друзей парня будет зависеть многое. Для того, чтобы стать им приятной ни в коем случае не флиртуй. Особенно если они женаты или встречаются с девушкой.

Никогда не расспрашивай своего парня о его прошлых отношениях с другими девушками и не заводи разговор на эту тему с друзьями мужчины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy