Вы здесь: ГлавнаяКрасотаКак всегда быть привлекательной?

Как всегда быть привлекательной?

Как всегда быть привлекательной?С далеких времен женщин не покидают мысли о том, как выглядеть привлекательно и покорять сердца мужчин. Независимо от возраста женщина хочет оставаться желанной. Конечно можно, да и нужно прибегнуть к современным косметическим средствам.

В первую очередь надо помнить о здоровой коже, ведь в наше время совсем не сложно побаловать себя. Существует масса оздоровительных средств по уходу за разными участками лица и тела. Почитайте инструкции, посоветуйтесь со специалистами в этой области и смело начинайте.

Перейдем к актуальному…

Теперь о злободневной теме — о фигуре. Все мы знаем о том, что нужно правильно питаться, заниматься спортом или посещать фитнес-клубы. Но редко дело заходит дальше рассуждений, составлений графиков и изучения всевозможных диет. Или всегда находится причина, чтобы отложить задуманное — как правило, до понедельника или первого числа наступающего месяца. Просто спросите себя – вы действительно хотите быть стройной и здоровой? Не ждите, начинайте сразу. А результаты вы почувствуете сами. Не доводите занятия спортом до абсурда. Начните сначала с ежедневной гимнастики или легкой пробежки. Если есть осложнения со здоровьем, то по возможности больше ходите и двигайтесь.

Если у вас избыточный вес, то обращайтесь к врачу. Постарайтесь сократить порции, не ешьте хотя за три часа до сна. Поменьше сладкого, соли и мучного. А может у вас просто эмоциональный голод и вы заедаете свои проблемы? Подумайте и проанализируйте свои ощущения и мысли. Постарайтесь решить проблемы и чувство голода может уйти само собой.

Как всегда быть привлекательной?

Фигура – это еще не все…

Женщине, как воздух, необходимо внимание. Самый простой способ его привлечь — прибегнуть к макияжу.  Но всегда нужно помнить о том, что нужно выглядеть естественно. Акцентируйте внимание на глазах или на губах. Если вы пользуетесь помадой ярких цветов, то в этом случае подберите тени бежевых или серых тонов. К карим глазам подойдут синие и фиолетовые оттенки, а блеск на губах предпочтительно подобрать нежно- перламутрового цвета. Милым дамам с голубыми глазами следует использовать нежные тона. С зеленым изумрудом глаз не бойтесь экспериментировать. Помните о дневном и вечернем макияже, а также о своем наряде.

Прическа не в коем случае не должна выдавать количество потраченного на нее времени. Если говорить об естественности, то можно порекомендовать распущенные волосы с легкой волной, слегка небрежную косу или гладкий пучок.

Не забывайте о мелочах, будьте в гармонии с собой – и ваша красота засияет!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один + 8 =

Scroll To Top
error: not copy