Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияПримирение после разрыва — как вернуть свою любовь

Примирение после разрыва — как вернуть свою любовь

Примирение после разрыва - как вернуть свою любовь

Расставание и примирение – это случается со многими парами. Есть люди, которые решили просто двигаться дальше, а не мириться с бывшими возлюбленными, но если вы действительно хотите сохранить ваши отношения, то у вас еще есть шанс. Расставание не всегда бывает на всю жизнь, и как говориться, после разрыва любовь сильнее.

Если вы хотите возобновить отношения, то следуйте нижеприведенным советам.

Выясните, что было не так. На пути к примирению нужно сначала определить, что было причиной разрыва. У вас все было хорошо и вдруг все закончилось? Или, быть может, в ваших отношениях были взаимные обиды, которые долго копились, и в результате привели к расставанию? Хотя вы не можете повернуть время вспять, вам все же нужно оглянуться назад, понять свои ошибки, и придумать, как наладить ваши разрушенные отношения. Вернуть бывшую любовь — это одно, но постараться построить долгосрочные отношения — это другое. Если вы действительно хотите добиться примирения с любимым человеком и сохранить эти отношения, вы должны в первую очередь выяснить что пошло не так.

primirenie-posle-razryiva1

Не делайте ничего в приступе отчаяния или по принуждению. Если вы хотите добиться примирения после расставания, не совершайте безрассудных поступков. Помните, что не нужно его преследовать, умолять и выглядеть как отчаявшийся человек. Если вам действительно плохо без бывшего возлюбленного, то не показывайте того, что вы “умираете”, а оставьте ваши переживания внутри. Если в сердцах вам хочется плакать, то поговорите с вашим самым близким другом. Возьмите себя в руки и не позволяйте эмоциям управлять собой.

Будьте уверенны в себе, вместо того, чтобы ходить в подавленном настроении и вести себя как неудачник. В то время, как вы пытаетесь прийти в себя и понять происходящее между вами и бывшем возлюбленным, найдите себе занятие по душе. Избегайте одиночества, чтобы не утонуть в собственных переживаниях. Окружите себя друзьями, позитивными и доброжелательными людьми. Не давайте вашей бывшей второй половинке поводов для ревности, иначе это может вдохновить человека на новые отношения. Общайтесь с позитивными людьми, получая их поддержку. Из-за того что вы будете общаться с большим количеством людей, ваш бывший возлюбленный начнет смотреть на вас другими глазами и увидит вас с другой стороны. Это напомнит вашему бывшему, насколько хороший вы человек и как окружающие люди любят вас. Вам нужно обрести уверенность в себе, если вы действительно хотите возобновления отношений после случившегося расставания.

Примирение после разрыва - как вернуть свою любовь

Изо всех сил старайтесь поддерживать отличную физическую форму. Да, действительно, вы несчастны и находитесь в удручающей ситуации, но постарайтесь хорошо выглядеть, несмотря ни на что. Жалость от других людей, в особенности вашего бывшего возлюбленного – это последнее что вам нужно. Так что воспользуйтесь этой возможностью, чтобы усовершенствовать свой внешний облик. Сделайте новую прическу, поменяйте гардероб, если тот уже вышел из моды, но не переусердствуйте и не тратьте больше, чем можете себе позволить, запишитесь в спортзал или просто ведите активный образ жизни, если у вас имеется лишние килограммы на талии и бедрах. Большинство людей хорошо себя чувствуют уже от того, что они хорошо выглядят. Вы должны отлично себя чувствовать и излучать позитивную энергию, чтобы ваша любовь захотела вернуться к вам.

Будьте вежливы при разговоре с вашим бывшим парнем. Если вы хотите возобновить отношения, ведите себя достойно. Ваше общение с любимым должно быть честным и открытым, как бы банально это ни звучало. Можно ненароком поздороваться или завести небольшую беседу, не преследуя человека. Вы знаете этого человека больше чем кто-либо, чтобы создать подходящую обстановку, где вы можете случайно столкнуться друг с другом, чтобы это не выглядело, как будто вы его преследуете. Кроме того, у вас, скорее всего, имеются общие друзья и интересы, поэтому случайная встреча всегда возможна.

1 комментарий

  1. Виктория

    Абсолютно согласна , нужно постараться суметь стерпеть боль и сохранять оптимизм , если судьба , значит всё обязательно сложиться так как нужно , правильно и хорошо. Для этого необходимо только время . Чтобы сложилось всё хорошо, нужно сохранять спокойствие и самое главное — ДОСТОИНСТВО !!! Если же не судьба , значит тоже всё идёт так как нужно , значит впереди человека ждёт настоящая судьба , любовь и счастье !!!!!! Самое главное время , время всё покажет и достоинство, чтобы не было за себя стыдно ( потом). )))))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy