Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаНеобычная одежда на свадьбе

Необычная одежда на свадьбе

Необычная одежда на свадьбе

Не все брачующиеся проводят обычные и стандартные свадьбы. Для тех, у кого материальное положение позволяет воплотить мечту в реальность, можно провести свадьбы в разных стилях.

В нестандартной свадьбе все должно быть нестандартным: сценарий, костюмы, угощения, места для фото и видео съемки, ну и конечно же, важно подобрать правильного фотографа, который не просто будет вас снимать, но и подскажет наиболее выигрышные моменты.

Если вы решили устроить свадьбу в славянских традициях, тогда ее можно провести на природе. Наряды для жениха и невесты можно взять в аренду или же купить, к примеру, вышиванки.

Для свадьбы под водой, вообще свадебных нарядов не нужно, лучше запастись аквалангами и красивыми купальниками и плавками.

Для проведения свадьбы  в небе – на парашюте, достаточно будет костюма в спортивном стиле. Отличать невесту будет фата и белый трендовый спортивный костюм.

Театрализованные свадьбы, в стиле индийской экзотики потребуют совершенно других, соответствующих костюмов, которые можно взять напрокат или же привезти прямо из Индии самим или через знакомых. Такие наряды очень яркие и смотрятся шикарно.

Для проведения праздника в стиле XVI века, необходимыми станут наряды красивых бальных платьев для женщин, и фраков для мужчин. Для жениха и невесты можно выбрать костюмы рыцаря и принцессы, составив соответствующий сценарий, в котором принц должен спасти принцессу от дракона или забрать из высокой неприступной башни, перед этим пройдя испытания. Можно установить  красивые подсвечники и свечи, которые не только украсят зал, но и дадут возможность почувствовать присутствие того времени. А исполнение вальса жениха и невесты навсегда сохранится в памяти гостей и влюбленных.

Необычная одежда на свадьбе – это не только возможность проведения интересного и запоминающегося праздника, но и возможность воплотить свои фантазии в реальность. Отталкиваясь от материального положения и возможности приобретения необычной одежды для свадьбы, можно разнообразить торжество и прекрасно провести незабываемое время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy