Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить мужчине

Что подарить мужчине

Что подарить мужчине

Для кого сложнее выбрать подарок – для мужчины или для женщины? Большинство согласятся с мнением, что в данном вопросе угодить сильному полу тяжелее, и это несмотря на кажущуюся мужскую неприхотливость и вечные отговорки: «Мне ничего не надо». Не в обиду прекрасным дамам, но порадовать их можно даже безделушкой – все дело в том, что женщины умеют найти применение любой вещи, в то время как мужчины ненужный подарок и выбросить могут. Чтобы этого не случилось с вашим подарком, давайте посмотрим — как выбрать подарок мужчине.

Итак, для начала учитываем род деятельности, особенности характера, вкусы и пожелания виновника торжества. Кто он? Ваш возлюбленный, родственник, друг или коллега? От этого зависит, что подарить мужчине, а от чего нужно будет категорически отказаться.

Привет от Купидона

chto-podarit-muzhchine3

Когда речь идет о любимом мужчине, важно понимать, на какой стадии находятся ваши отношения.

В так называемом букетно-конфетном периоде вряд ли будет уместным, например, дарить пылесос или какую-либо домашнюю утварь – возможно, вам еще рано заботиться о чистоте и уюте в доме своего избранника, где хозяин он, а не вы.

На начальной стадии отношений актуальными будут романтичные подарки, подчеркивающие ваши нежные чувства – это даже может быть подарок, сделанный своими руками.

Если мужчина дорожит вашими отношениями, он будет рад любому проявлению вашего внимания – вы можете дарить ему украшения, мобильные устройства, одежду и даже нижнее белье (только если уверенны, что не ошибетесь с размером).

Другое дело, когда речь идет о законном супруге или бойфренде, с которым уже налажено совместное проживание и быт. В таком случае, вы можете дарить своему мужу практически все что угодно – от носков до похода с стрип-клуб.

Считаете, что негоже хорошей жене оплачивать мужу просмотр стриптиза? Как бы не так! Во-первых, таким подарком вы удивите и обрадуете своего мужчину, а во-вторых, он будет вам чрезмерно за это благодарен.

chto-podarit-muzhchine1

Семейные узы

Не менее трепетно женщина относится к выбору подарка для своих родственников-мужчин – отца, деда, брата, дяди и т.д.

В данном варианте нужно учитывать возраст именинника и его предпочтения. Отличным подарком для отца может стать туристическая путевка или бытовая техника.

Брату лучше всего сделать подарок, соответствующий его увлечениям, к примеру, если он футбольный фанат, подарите ему билет на матч любимой команды, если он коллекционирует что-либо, пополните его коллекцию новым экспонатом.

Просто друзья

Вот где можно проявить фантазию, так это в выборе подарка для мужчины-друга. Наиболее подходящими станут подарки с юмором, книжки, чашки, цифровая техника, билеты на концерт и все то, что ваш друг давно мечтал купить себе, но до сих пор не купил.

Подарок для друга может быть непредсказуемым и оригинальным – для воплощения интересной идеи в жизнь подключите общих друзей.

chto-podarit-muzhchine2

Соблюдаем субординацию

Подарок для коллеги и тем более начальника – настоящая проблема, так как не всегда есть уверенность в том, что он любит, что ему нравится, а что нет.

Если ваш коллега рассказал о своих пожеланиях, считайте, что вам повезло. В противном случае придется хорошо подумать, прежде чем делать покупку.

Коллеге можно сделать подарок, каким-то образом связанный со сферой его деятельности, например, канцелярские принадлежности или ноутбук, что принято считать беспроигрышным вариантом.

Выбирая подарки мужчинам, доверяйте своей интуиции и помните всем известную истину, что лучший подарок – это подарок, сделанный от чистого сердца.

Надеемся, что после этой статьи вопрос «Как выбрать подарок мужчине или что подарить мужу?» у Вас отпал на долгие годы…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + 7 =

Scroll To Top
error: not copy