Вы здесь: ГлавнаяКрасотаПилинг ног рыбками

Пилинг ног рыбками

Пилинг ног рыбками

Экзотическая процедура пилинга с помощью рыбок — щипачей Гарра Руфа очень эффективна. Эти маленькие создания приносят людям большую пользу, так как питаются ороговевшими частичками кожи.

Происходит пилинг ног рыбками в специальном аквариуме. Сначала ноги тщательно омываются, а затем погружаются в емкость с рыбками, которые тут же подплывают и начинают отщипывать ороговевший эпидермис. Сотни малюток Гарра Руфа очень избирательно касаются только тех мест, где это необходимо, не затрагивая здоровых клеток. Ощущения от процедуры необычные – преследует ощущение легкого и приятного покалывания. Такой рыбий массаж хорошо расслабляет, помогает снять напряжение и усталость, а также улучшает кровообращение. После пилинга кожа ног становится гладкой, нежной и эластичной. Стоит отметить, что никаких отметин пилинг ног рыбками после себя не оставляет.

Данная процедура может иметь как косметический, так и лечебный характер. Она помогает избавиться от сухих мозолей, которые образуются на стопах ног. Рыбки Гарра Руфа также широко применяются для пилинга рук и тела, маникюра, омоложения и снятия стресса.

Помимо прочего, массаж этими рыбками обеспечивает обновление и регенерацию кожи, благоприятно воздействует на все органы человека, успокаивает нервную систему, и, как следствие, дарит прекрасное самочувствие и свежий внешний вид

К противопоказаниям этой процедуры относится: наличие на коже открытых ранок, псориатическая эритродермия, тромбофлебит, красная волчанка, злокачественные образования. При наличии любого заболевания из этого списка следует перед проведением пилинга посоветоваться с лечащим врачом.

Массаж-пилинг рыбками считается одним из наиболее эффективных методов ухода за кожей. Именно поэтому он очень востребованный и популярный, особенно в последнее время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 6 =

Scroll To Top
error: not copy