Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияСекреты удачного курортного романа

Секреты удачного курортного романа

Секреты удачного курортного романа

Отпуск – это отличное время, где можно отдохнуть по полной программе. Уехать на курорт, загорать под летним ярким солнцем, валяться на пляже, пить вкусные коктейли в баре и завести курортный роман. Непродолжительный роман в новой обстановке – это чаще всего море впечатлений и удовольствий. Но чтобы роман не стал для вас головной болью или не повлек за собой печальные последствия, следует соблюдать несколько правил.

Во-первых, не ставьте перед собой цель найти на курорте любовь на всю жизнь. Чаще всего, курортный роман заканчивается в день уезда. Конечно, бывают случаи, когда подобные кратковременные романы заканчиваются свадьбой, но, как показывает практика, такие случаи единичны.

Помните, что на курорте ваша главная цель состоит в том, чтобы отлично отдохнуть от трудовых будней. Нежьтесь под солнцем, посещайте увеселительные мероприятия, загорайте – вот ваши основные планы на отдых. А вот поиск мужчины мечты лучше начинать в родных краях. Если же вы все же нашли мужчину и роман начинает закручиваться и набирает обороты, не забывайте о том, что, скорее всего, после отдыха с этим мужчиной вы больше не увидитесь.

sekretyi-kurortnogo-romana1

Не стоит строить грандиозные планы, а тем более делиться подобным с вашим новым избранником. И не стоит вторгаться в личную жизнь партнера – задавать лишние вопросы ни к чему. Сосредоточьтесь на удовольствии, которое вы получаете от его внимания. И старайтесь не влюбляться! Конечно, сердцу приказать редко удается, но попробовать можно.

Так же не следует слепо верить его словам в рассказе о его жизни. Вполне возможно, что успешный бизнесмен, у которого есть яхты, виллы, крупный бизнес и пара мерседесов в гараже обычный офисный работник, который решил прихвастнуть, чтобы вас соблазнить. Это вполне нормальное явление. Почему бы не примерить на себя какой-либо образ и не сыграть выбранную роль.

Курортный роман – это игра и отличная возможность примерить новый образ. Играйте и примеряйте, но помните о том, что если ваши отношения зайдут за пределы курорта, придется придумывать длинную историю, чтобы объяснить то, чего на самом деле нет и не было, или того хуже, во всем сознаваться.

А самое главное – подумайте. Нужен ли вам курортный роман. Стоит ли поддаваться мимолетному искушению, тем более, если у вас есть любимый человек. Все тайное рано или поздно может стать явным, или вас банально замучает совесть. Так что решать вам. Удачного отдыха и счастливых романов!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy