Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияТипичные ошибки девушек в начале отношений

Типичные ошибки девушек в начале отношений

Типичные ошибки девушек в начале отношений

Залог успешных отношений — их правильное начало. Часто в начале отношений мы допускаем ошибки, о которых впоследствии жалеем, но, к сожалению, первое впечатление можно произвести лишь однажды, и исправить что-то значительно сложнее, чем изначально вести отношения в нужном русле.

Конечно, все мы стараемся показать себя с наилучшей стороны, чтобы заинтересовать партнера и удержать его внимание. Однако иногда девушки «перегибают палку», что в дальнейшем обязательно приводит молодых людей к разочарованию. Ведь все мы люди, и невозможно всю жизнь держать планку на том же высочайшем уровне, на котором мы предстаём перед новыми появившимися на горизонте молодыми людьми.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание. Этот совет часто мелькает во всех женских журналах, но девушки отчаянно им пренебрегают. Будьте собой. Не стоит строить из себя ту, кем вы не являетесь, будь то ангел или роковая женщина. Если вы по природе своей не та женщина, кем пытаетесь себя показать, то ваша тайна рано или поздно (а скорее всего рано) всплывёт наружу. Характер и темперамент у всех людей разный, и обязательно найдется тот человек, которому вы понравитесь со всеми своими достоинствами и недостатками.

Типичные ошибки девушек в начале отношений

Не стоит также хвастать хозяйственными навыками. Показаться шикарными хозяйками хотят все, и это самая главная ошибка всех женщин. Не нужно постоянно баловать возлюбленного своими кулинарными изысками, представьте ему самому помыть посуду, не берите в стирку его вещи, иначе не удивляйтесь потом, почему он перестал воспринимать вас как женщину и смотрит исключительно как на кухонный комбайн,а также как на стиральную и посудомоечную машинку. Несомненно, эти качества — большой плюс для вас, но постарайтесь показывать это постепенно, понемногу, и лучше — если после свадьбы. Приучайте его уже до брака самому заниматься бытовыми делами.

Не уделяйте слишком много внимания. Не нужно каждые 5 минут звонить. И даже каждый час звонить не нужно. Будьте уверены, что, если он заинтересован в продолжении отношений, он позвонит сам, он не забудет об этом. Конечно, никогда не будет лишним отправить с утра нежную доброжелательную смс, но не переусердствуйте, не перекрывайте мужчине воздух своим постоянным вниманием.

Типичные ошибки девушек в начале отношений

Не старайтесь показаться сильной женщиной. Не распространяйтесь о своих доходах, особенно если они достаточно велики. Не носите тяжелые сумки — пусть об этом позаботится мужчина. Не берите на себя решение сложных вопросов, иначе и в семейной жизни вам придётся держать всё в своих руках.

Не платите за себя в кафе, кино, ресторанах, если вы, конечно, не сами пригласили его туда. Некоторые женщины даже платят за своих мужчин! Так вы воспитаете ещё и альфонса.

С самого начала отношений позволяйте мужчине быть мужчиной, не берите на себя слишком много! И тогда в ваших отношениях всегда будет сохраняться равновесие и гармония.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + 6 =

Scroll To Top
error: not copy