Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияОт какой женщины не уходят мужчины

От какой женщины не уходят мужчины

От какой женщины не уходят мужчины

Мужчины по природе своей полигамны, поэтому одной женщине удовлетворить их запросы довольно таки трудно, но возможно. Конечно же, придется применить немного хитрости, запастись мудростью и терпением, а главное, любите своего избранника, чтобы стать той женщиной, от которой мужчины не уходят. Поверьте, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Меняйтесь, не будьте предсказуемой. Это касается не только имиджа, но и внутреннего мира. И нет необходимости каждый день играть новую роль – просто развивайтесь, как личность, растите духовно, тогда мужчине всегда будет уютно и интересно.

Бросьте утопическую идею перевоспитать возлюбленного. Если вы его полюбили, значит, есть за что. Детей воспитывают до 6 лет, потом это просто нереально. Примите своего мужчину таким, как он есть. Он оценит это и будет более лоялен к вашим недостаткам.

От каких женщин мужчины не уходят

Храните верность не только физическую, но и духовную. Постоянно давайте мужчине понять, что вы с ним в одной «лодке», на одном берегу и вообще вы – союзники, сообщники и одно целое. Поддерживайте любимого и в победах, и в поражениях. Именно такую спутницу подсознательно ищет 99% мужчин.

Не забывайте и о себе, лелейте в себе женщину, иначе рискуете взрастить рядом с собой эгоиста. Удерживайте баланс между любовью к себе и моральной поддержкой мужа.

Избегайте ссоры, если её можно избежать. Это не значит постоянно молчать и во всём соглашаться с мужчиной. Если его заблуждения грозят опасностью для вас, ребёнка, семьи, то будет преступлением не указать ему на них. Но делать это нужно с любовью, а не с ненавистью, обвиняя мужа и становясь его оппонентом. Мелкие бытовые расхождения во мнениях можно не возводить в ранг личного оскорбления. Подумайте, сколько вы сохраните энергии, если перестанете пилить мужа за разбросанные носки (вряд ли он перестанет это делать, если делал это все предыдущие 20,30,40, 50 лет).

От какой женщиным ужчина не уйдет никогда?

Не превращайте секс в нудный супружеский долг. Забота и поддержка это не всё, что нужно мужчине. Ведь помимо того, что он от вас не уйдёт, вам же хочется, чтобы он ещё и не изменял? Поэтому проявите фантазию и поддерживайте тело в форме.

Общайтесь, слушайте мужчину, интересуйтесь его переживаниями, заботами и проблемами. Но не стоит вечером выливать на него ушат информации, когда он устал и хочет отдохнуть. Сначала – ужин, душ, газета, потом – разговор по душам.

Отдавайте любовь не авансом, а безвозмездно. Позиция давать чувства и заботу «в долг», ожидая ответных действий, приведёт к тому, что вы останетесь у разбитого корыта. Поверьте, даря любовь, не задумываясь о награде, вы получите столько благодарности в ответ, сколько вамп и не снилось.

Корректируйте эти советы, основываясь на вашем личном опыте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + 9 =

Scroll To Top
error: not copy