Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 способов понять, что ты нравишься мужчине

10 способов понять, что ты нравишься мужчине

10 способов понять, что ты нравишься мужчине

«Мы выбираем, нас выбирают…»  На самом деле нет четкого способа понять чувства мужчины, но с помощью этих советов ты сможешь максимально приблизиться к этой «загадке». Итак, как же к тебе относиться тот самый мужчина, столь надолго поселившийся в твоем сознании?

Язык тела

Обрати внимание на положение его тела рядом с тобой. Мужчина, заинтересованный в девушке, никогда не станет к ней спиной. Более того, он будет стараться находиться ближе, нагибаться к ней… «Случайно» дотрагиваться, касаться колена.

Игра глазами

Визуальный контакт, пожалуй, самый интересный способ. Как правило, на первой встрече, мужчины предпочитают не смотреть на понравившуюся девушку, это выдаст их слабость. Пристальное внимание к вашей персоне так же может говорить о зарождающихся чувствах. Если в компании мужчина шутит и постоянно озирается посмотреть на вашу реакцию, будьте уверены, вы ему нравитесь

Слушай

Если ты нравишься мужчине, он, скорее всего, себя выставит в лучшем свете. Вполне возможно, он приукрасит действительность. Так же, важно не то, что он говорит, а как он это делает. Если мужчина заметно нервничает, немного мямлит, теряется при виде вас, это хороший знак.

Место и время встречи

Если ваши отношения на стадии ухаживаний, обрати внимание, куда он тебя зовет. Шумный бар может сказать о дружеских намерениях, а романтичное тихое место как раз выдаст его чувства. Если он приглашает тебя в кино, какой это фильм? Милая комедия или кровавый боевик?  Встречи, в течение дня, на перерывах могут оказаться просто дружескими. Так же день встречи играет немаловажную роль. Понедельник это или пятница? Понедельник? Тогда, наверное, вы просто приятели…

Другие девушки

Посмотри, отличается ли общение с другими девушками, от общения с тобой. Ведет ли он себя заинтересованно с ними… Теряется  при них? Если ты видишь, что это происходит только с тобой, спешим поздравить. Однако, некоторые парни намеренно флиртуют с другими, чтобы понять твою реакцию. Это несложно заметить, при общении с другой, он  ненароком  будет посматривать в твою сторону.

Что скажут его друзья

Близкие друзья мужчины, скорее всего в курсе его симпатии. В таком случае, вы рискуете услышать шуточки в его сторону при виде вас. Или же увидать ожившие улыбки на их лицах.

Мимика

Посмотри, не повторяет ли он ненароком твою мимику, действия? Ты пересела в другую комнату и он тоже? Обычно, когда человеку кто-то симпатичен, он «отзеркаливает» его действия.

Ты — объект всех его шуток

Банальное со школы «дерганье за косички» имеет место быть. Подшучивает он только над тобой? Значит что-то тут нечисто.

Все для тебя

Он старается быть хорошим другом? Напрашивается помочь? Или может, он все время тебя подвозит, чинит твою  машину? Тогда он явно метит на роль твоего парня. Иначе, зачем тратить время в пустую?

Комплименты

Он замечает новые вещи в твоем гардеробе? Новый маникюр или укладку? Всегда говорит тебе, что ты круто выглядишь? Скорее всего, ты ему нравишься!

Способы можно искать еще во многих проявлениях, однако лучший способ только один — спросить прямо! Тем более, если ты уверена, что он ответит тебе взаимностью. Поэтому будь смелее и действуй!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy