Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньВещи, которые не стоит делать ради мужчин

Вещи, которые не стоит делать ради мужчин

Вещи, которые не стоит делать ради мужчин

Безусловно, ради любви вы можете пожертвовать буквально всем. Однако, переступив определенную грань, вы уже не сможете чувствовать себя как раньше, и вам перестанет быть комфортно в этих отношениях. Все дело в том, что вы перейдете рубеж, который переходить не нужно. Существуют вещи, которые не следует делать ради мужчин.

1. Отказываться от своей заветной мечты. Точнее отказываться, чтобы быть с ним. Лучше, наоборот, вместе пытаться найти варианты, чтобы вы могли остаться вместе и при этом стремиться к своей мечте. Если он не хочет пойти на это ради вас, то стоит задуматься, нужен ли вам вообще такой мужчина.

2. Изменять своим моральным принципам. Они есть у каждого человека и у каждого, конечно, разные. И, когда люди встречаются, они должны уважительно относиться к принципам друг друга, даже в том случае, если они их не разделяют. А изменив моральным принципам, вы рискуете получить психологические проблемы и появление комплексов.

Вещи, которые не стоит делать ради мужчин

3. Менять внешность. Речь идет о том, что нельзя изменить естественным путем, не во вред здоровью. Например, если он намекает на то, что вам стоило бы посетить косметолога и улучшить состояние своей кожи это одно. А вот если он говорит, что вам нужно похудеть и не важно как хоть на липосакцию идите, лишь бы быстрее, то возможно вам следует разорвать отношения.

4. Перестать общаться с друзьями и семьей. Как бы сильно вы друг друга не любили, как бы вы не хотели проводить много времени вместе, вам следует уделять внимание так же своей семье и друзьям. Помните о том, что они тоже вас любят и скучают.

5. Брать на свое имя кредит. Мужчина может начать жаловаться, что у него плохая кредитная история и что можно легко и быстро оформить кредит на вас, не поддавайтесь на эти уловки. Настоящий мужчина никогда не станет свои проблемы решать за счет девушки. Так поступают только те, кто хочет вас «кинуть» во всех смыслах этого слова.

6. Голодать ради него. Конечно, иногда посидеть на диетах можно. Однако, это должны быть разумные и правильные диеты под наблюдением врача, чтобы не наносить своему здоровью вред. А вот голодать только потому, что ему не нравится, что вы понравились на несколько килограмм или у вас есть лишние складки очень опасно. С этими вещами нельзя шутить, ведь все может закончиться очень плохо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy