Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак соблазнить своего мужа?

Как соблазнить своего мужа?

kak-soblaznit-svoego-muzha

Многие сталкиваются с тем, что прожив много лет в браке, секс становится бременем, которым уже не особо и хочется заниматься. Уже заранее знаешь, что и как будет, неинтересно и скучно. Что же с этим делать?

Стоит начать все сначала. Если пустить все по наклонной, то половые отношения ни к чему не приведут. Ведь женщине, для того чтобы, ее лицо было красивым, приходится пользоваться кремом. Чтобы волосы выглядели опрятно, надо делать прически. Так, почему же в таком случае, многие не думают о том, что над сексуальными отношениями надо также усердно трудиться?

Что нужно знать, ложась в постель с любимым:

— Не надо, ложась в постель с мужем, надевать старую пижаму или рубашку. Одеваться надо сексуально, ведь ночь полна романтики. Пусть муж видит свою жену красивой и соблазнительной. Даже если секс не намечался, муж не устоит.

—  Не надо думать о том, что завтра рано вставать. После хорошего секса сон крепче, а сны приятнее.

— Мужчины любят, чтобы от женщины вкусно пахло. Исходил тончайший, сексуальный аромат. Надо купить новые духи, именно для ночей. Многие, наверное, встречали в магазине духи с феромонами, так вот, это то, что нужно. Мужчина не устоит, такие духи их возбуждают. Но не стоит перебарщивать.

— Может быть, задуматься о смене кровати, она должна быть удобной, тогда секс будет приятен для обоих. Если кровать хорошая, тогда выберите хорошее постельное белье, возможно, шелковое, которое бы способствовало романтике в ваших отношениях.

Как соблазнить своего мужа?

Как соблазнить своего мужа вне дома?

Сходить куда-нибудь вместе, можно в гости к друзьям. Для чего это нужно? Именно на людях ваш мужчина заметит вашу красоту и устремленные восхищенные взгляды других мужчин, это его заставит ревновать. Необходимо одеться красиво, сделать прическу, мейкап, надеть красивые туфли на высоких каблуках и обязательно чулки. Вы оба выпьете, будете раскрепощены. Смейтесь, шутите, это все пойдет на пользу вашим отношениям. Соблазняйте своего мужа, сделайте так, чтобы он вас захотел.

Если пара почувствовала возбуждение, и оба поняли, что хотят секса, надо быстро отправляться домой. И чем быстрее, тем лучше. Если в этот вечер все случится, то удовольствие получат оба. Все точно будет не так, как в обычные дни. Оба супруга расслаблены. И то, что муж будет вытворять со своей женой, приведет их обоих к экстазу.

Надо продолжать проводить исследование друг друга. Даже за столько лет совместной жизни, многое о своем партнере женщина не знает. Женщины иногда думают, почему именно они должны возвращать секс в отношения. Ответ только один: никто кроме женщины на это неспособен. Мужчины не будут ничего придумывать, им это не надо. Если им что-то не нравится, они просто уходят.

Так, почему же женщинам не постараться сделать так, чтобы удержать своего любимого мужчину, возле себя?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − 8 =

Scroll To Top
error: not copy