Вы здесь: ГлавнаяМодаСеребро — элегантность и изящество

Серебро — элегантность и изящество

Серебро - элегантность и изящество

Блеск драгоценных металлов использовали дизайнеры для своих летних коллекций. Теперь этот тренд плавно перекочевал в осеннюю коллекцию. Особенно радует возможное сочетание в одном образе, как золотых изделий, так и серебряных. Чем теплее оттенок волос и цвет кожи, тем более тёплый металл будет вам к лицу, и наоборот.

Украшение в виде серёжек наиболее древнее, в своё время являлось прерогативой только сильного пола. Оно многое говорило о статусе и сословии обладателя сих предметов. Постепенно и женщины начали примерять эти наряды, да так, что больше и не смогли от них отказаться. Консервативность моды на ювелирные изделия с завидным постоянством меняет лидерство золотых украшений на успех серебряных изделий. Нынче опять популярны серебряные украшения.

Индивидуальность и красоту женщин уже несколько веков подчёркивают серьги из серебра. А так как белый металл всегда считался дневным, то и предпочтительнее его использовать в светлое время суток. Правда это не отменяет возможность использования серебра и в вечерних туалетах, наоборот его благородный блеск усилит вашу нежность и придаст воздушности вашему облику. Представленные у нас фото серебряных серег дадут вам наиболее яркое представление о таких украшениях. Вы поймёте, что дизайнерские фантазии, которые придают серьгам многообразные размеры и виды форм, смогут удовлетворить слабый пол в любом возрасте. Следует только правильно выбрать наряд. Вы должны учесть всё, и тип вашей фигуры, и очертание вашего лика, цвет волос, и, конечно же, цвет глаз.

Все женщины понимают, что небольшие изящные изделия из серебра будут зрительно увеличивать черты вашего лица, а массивные предметы – наоборот уменьшать. Серебряные изделия со вставками из камня, даже при использовании прозрачных видов камней, смогут украсить девушку с любым цветом глаз. Использовать серебро можно как с деловым костюмом и элегантным платьем, так и с простым свитером. Тут важно грамотно выполнить сочетание цветовой гаммы одежды. Наиболее выгодно серёжки из серебра будут выглядеть с нарядом серого, чёрного цветов. А для того, чтобы подчеркнуть свою эксцентричность, присмотритесь к нарядам бирюзового цвета или малинового.

Серебряные серьги, цена которых не смутит, скорее всего, никого, имеются в наличии. Различные коллекции смогут доставить удовольствие при выборе украшений. Главное правильно определиться с выбором, и понять, что достойных украшений у женщин никогда много не бывает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy