Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияЧто делать если мужчина не зовет замуж?

Что делать если мужчина не зовет замуж?

Что делать если мужчина не зовет замуж?

Любая женщина мечтает удачно выйти замуж и создать надежную и счастливую семью. И вроде бы в том чтобы сидеть и мечтать о прекрасном мужчине, которого вы когда-нибудь встретите, нет ничего такого. Однако если вы уже встретили своего единственного, который каждое утро просыпается рядом, но делать предложение не спешит это уже проблема. И, конечно же, вас начинает мучить вопрос, что вы делаете не так и как вам вообще быть в такой ситуации?

1. Смириться и ждать

Конечно, это не самый активный способ решить проблему. Однако если вы любите друг друга разве имеет значение, официально вы женаты или ваша семья ещё не узаконена. Если хотите быть с этим мужчиной, то просто дайте ему ещё немного времени. Оно наверняка ему нужно.

2. Хорошо подумайте

Действительно ли он является тем мужчиной, с которым вы хотите и готовы провести всю свою жизнь? Если да, тогда добивайтесь своего любыми способами. Но помните о том, что принудительный брак не доставит вам много радости.

3. Озадачьте его

Если вы давно напрямую говорили мужчине что хотите замуж, а он так и не сделал предложение, просто озадачьте его. Вам просто нужно сделать так чтобы он поверил в то, что вы больше не хотите замуж. Просто перехотели. Это его обязательно озадачит. И после этого возможно он все-таки решиться сделать вам предложение.

4. Перестаньте себя обманывать

Если вы уже перепробовали все способы, которые только известны, но предложение мужчина вам так и не сделал вам стоит задуматься. Скорее всего, он говорит, что ему нужно ещё время. И это может продолжаться бесконечно и затянуться на несколько лет. Скорее всего, он просто не хочет жениться на вас. Возможно вам стоит подумать над тем что нужно искать того кто захочет создать с вами семью.

5. Забудьте и отпустите

Другого выхода у вас просто нет. Вы ведь не заставите его сделать вам предложение силой. Возможно, у вас просто разные ценности в жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy