Вы здесь: ГлавнаяРаботаВас уволили? Не вешайте нос!

Вас уволили? Не вешайте нос!

Вас уволили? Не вешайте нос!Для многих людей их работа это смысл жизни. Вся вселенная вращается вокруг их рабочего места и освобождение приводит к «конца света». Но не все так плохо в нашем доме! Нет нужды приводить здесь сентиментальные слова, типа «все к лучшему делается». Если так случилось — не вешайте нос. Есть способы выйти из депрессии и найти новую работу.

Представим 5 стратегий уволенным с работы

Будьте честными с собой. Да, вы потеряли работу через определенное причину. Это действительно неприятная ситуация и негатив может переполнять вас. Только не ругайтесь и не горячитесь. Возьмите лист бумаги и выложите все, что думаете письменно.  Ведите обычный онлайн журнал и выкладывайте все свои переживания там. Так вы избавитесь негатива, очистите душу и адекватно оцените ситуацию. Это поможет спокойно приступить к поиску другого рабочего места.

Возьмитесь за то, на что у вас никогда не было времени. Вот когда уволили меня, у меня высвободилось много свободного времени. Перед этим я откладывала деньги на черный день.  Итак, небольшая сумма у меня была. Я занялась спортом утром, в 12:00 я ходила в кафе выпить кофе и затем приступала к поиску приемлемой для меня должности. Вам следует делать то, что поможет вам расслабиться после стресса. В такой атмосфере вы лучше спланируете свою новую стратегию действий и выберите лучшее для вас предложение работы.

Составьте список желаемых занятий. Запишите всё, чем бы вы хотели заниматься, начиная с простейших работ и заканчивая невероятными карьерными высотами. Благодаря этому, вы поймете чего хотите и что вы реально можете достичь на той или иной должности.

Двигайтесь к вашей цели. Движение — это жизнь. Нужно постоянно развиваться. Старайтесь делать хотя 5 действий для саморазвития, которые повысят ваш уровень знаний и умений. Изучайте то, чем бы вы хотели заниматься, углубляйтесь в детали и станьте лучшим в определенной области.

Будьте собой. В погоне за успехом вы пытаетесь удовлетворить чужие интересы и забываете о себе. Полюбите себя и прислушайтесь к своему Я, услышьте его голос и начните снова совершать поступки в своих интересах, не в чужих. Развивайте свой собственный проект, бизнес, что-то для своего собственного роста. Достаточно быть просто гайкой в огромном механизме чужой жизни. Возможно, вы давно хотели открыть свой магазин? Посмотрите залы торговые на странице — http://www.ua.all.biz/zaly-torgovye-bgg1081807. Кто знает, возможно, вам самой пора стать начальноком и работадателем?

Надеемся, наши советы будут полезными для вас. Будем благодарны за комментирование данных размышлений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 − пять =

Scroll To Top
error: not copy