Вы здесь: ГлавнаяМодаОсень: пора задуматься о новом стиле

Осень: пора задуматься о новом стиле

Осень: пора задуматься о новом стиле

Вот и закончилось жаркое лето! Мы вернулись с отдыха загорелые, красивые, отдохнувшие, и пора входить в привычный рабочий поток. И конечно, хочется войти в него безукоризненно. В этом нам может помочь новый гардероб. Давайте узнаем, что же модно в сезоне осень – зима 2014-2015.

Асимметрия

Многие дизайнеры отдают предпочтение этому тренду. Отсутствие совершенства, использование беспорядка заставляет обратить на себя внимание и врезаться в память. Асимметрия выделяется в различных по фактуре тканях, крое, цветах и декорировании. Один из модельеров даже предложил носить одну серьгу в ухе, а для уравновешивания образа использовать брошь с противоположной стороны.

Животный принт (анималистика)

Старейший принт в человеческой одежде и лидирующий среди остальных принтов как в одежде, так и в обуви. Модницы ощутят силу и страсть дикой природы, надев на себя соответствующие наряды. Герои осени – тигры, леопарды, зебры и питоны.

Цветные меха

Добавить яркости в унылую осень 2014 сможет цветной мех, причем как искусственный, так и натуральный. Только подумайте, сколько вас ожидает восхищения со стороны окружающих. Безграничное разнообразие форм и цветов на вооружении модниц.

Колорблок

Сочетать не сочетаемое. Такие авангардные наряды будут очень уместны в холодную пору года и внесут краски в наше настроение. Главное не переусердствовать, сочетать два или в крайнем случае три цвета. И еще одно правило – применять только цвета радуги. И модный, яркий образ вам обеспечен.

Мужской стиль

Женщины заимствуют у мужчин их хобби и увлечения, так, женщина в политике уже ни кого не удивляет. Это не значит что они хотят выглядеть мужеподобно, это значит, что они хотят быть строгими и сдержанными, лаконичными и элегантными. И лучшие дизайнеры работают над этим.

Культ черного

Скрыть недостатки фигуры способен черный. Независимо от фасона выбранной вами одежды, вы будете выглядеть стройнее и изящнее. Поэтому каждая девушка должна иметь в своем шкафу черное платье. Этой осенью модельеры рекомендуют сочетать с черным – черное! Хотя может быть кому-то и покажется это мрачным и даже немного готичным.

Милые женщины специалисты по изготовлению модной одежды безустанно работают, чтобы каждый сезон вы выглядели потрясающе и радовали своим видом окружающих. Приобретая новинки сезона осень 2014, вы точно всегда будете в тренде.

Кстати, уже сейчас можно задуматься и о том, в чем вы будете ходить зимой. Можно обсудить этот вопрос на форуме http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?p=73902#73902

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy