Вы здесь: ГлавнаяСемьяСвадьбаТуфелька для Золушки, или свадебный стилист для невесты

Туфелька для Золушки, или свадебный стилист для невесты

Туфелька для Золушки, или свадебный стилист для невестыСпросите любую женщину: в какой момент своей жизни она непременно хотела бы выглядеть, — да что там просто «выглядеть», быть! – королевой? В ста случаях из ста возможных вам ответят: конечно, в день своей свадьбы! Это – тот день, когда каждая представительница прекрасного пола хочет быть не просто красавицей, а неотразимой, особенной, чарующей, стильной и ослепительной. Какой бы ни была женщина в повседневной жизни, свадьба – это её день, её сказка.

Все мы в той или иной степени мечтаем о судьбе Золушки: по мановению волшебной палочки – прекрасное платье, и хрустальные туфельки, и весь образ, вместе с каретой и форейторами… Сказка!

Впрочем, сегодня феи – не такая уж сказка. Просто зовутся они несколько иначе: свадебные стилисты. Эти мастера способны подарить своим клиенткам сказочную красоту, создав неповторимый, очаровательный образ, продуманный от причёски до кончиков ногтей.

Традиционно невеста одевается в белое, вплетает в волосы белый венок, надевает белую фату. Казалось бы, всё довольно стандартно. Но только посмотрите, какие разнообразные образы, полные самобытности и индивидуальности, создают, к примеру, свадебные стилисты от студии Кати Калининой http://wedhair.ru. Такую невесту запомнят на долгие годы и гости, и родственники, а её макияж, наряд и причёска долгое время будут темой для восхищения.

Обращение к свадебному стилисту решает сразу целый ряд проблем, без которых не обходится ни одна невеста накануне свадьбы.

свадебный стилист для невесты

Подбирая свадебное платье, важно учесть сразу массу нюансов, деталей, из которых какие-то довольно существенны, а какие-то выглядят не особенно важными. Причёска, украшения, высота каблука, маникюр, макияж… даже аромат духов или туалетной воды играет свою роль при создании образа! И если женщина не хочет превратиться из королевы в обычную модель для демонстрации платья, ей необходимо продумать все эти нюансы, создать не просто красивую картинку, а цельный образ, рассказать окружающим историю своей любви.

При этом крайне важно, что поможет женщине создать этот образ настоящий мастер, тот, кто смотрит со стороны и при этом отлично разбирается и в макияже, и в причёсках, и в тысяче других вещей, столь важных для создания требуемого эффекта.

Современный свадебный стилист – это мастер, для которого не существует мелочей в образе невесты. Он всегда в курсе новейших модных тенденций, при этом умеет выдерживать создаваемый образ таким образом, чтобы он ни на йоту не выглядел «ультрамодным», а значит, вульгарным. Естественность и индивидуальность – вот два краеугольных камня, на которых строится вся работа мастера.

Хотите получить свою личную, индивидуальную сказку? Стать королевой, пусть хотя бы на один день? Доверьтесь свадебному стилисту, и ваши хрустальные туфельки непременно принесут вам счастье!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

12 + 2 =

Scroll To Top
error: not copy