Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугЖенщина и её интернет

Женщина и её интернет

Женщина и её интернет

Когда-то давно, когда компьютеры ещё назывались не компьютерами, а электронно-вычислительными машинами, а места занимали под стать своему длинному названию – целую комнату, никто и не думал, что женщины будут пользоваться ими наравне с мужчинами. Но времена, как известно, меняются, и прекрасный пол прочно засел перед мониторами, держась (видимо, для храбрости) за мышь и стуча по клавиатуре тонкими пальчиками с ухоженными ногтями.

Нет, программистами они бывают редко, да и в компьютерные игры чаще играет сильный пол, реализуя таким образом свою природную потребность в войне и охоте. Нет, девы-воительницы, вооружённые мышью, тоже попадаются, а некоторые женщины становятся компьютерными техниками и программистами.

Чем заняты женщины за компьютером, легко себе представить, вспомнив, чем же они любят заниматься в реальной жизни. Правильно, болтать с подружками и ходить по магазинам. Именно они являются самыми частыми завсегдатаями блогов и чатов, а интернет-магазины полюбили почти так же, как магазины настоящие.

Действительно, зачем ехать куда-то далеко (или, ещё хуже, идти туда пешком на тоненьких шпильках), когда можно зайти, например, в хороший интернет магазин бытовой техники и выбрать холодильник своей мечты, а на этом сайте выбрать себе новую сумку, не вылезая из пушистого домашнего халата и не отрываясь от разговора с подругой по мобильнику! В интернете можно действительно многое, при этом не требуется выходить из дома.

Наверное, и в далёком будущем, когда люди переселятся в виртуальную реальность и отправятся покорять космос, где-нибудь на Юпитере устроят огромный торговый центр. Попасть туда будет мечтой любой женщины, но каждая сможет посетить его в виртуальности, померить наряды из волокон невиданных растений и посплетничать с юпитерянками и марсианками. Женщины не меняются!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девять − четыре =

Scroll To Top
error: not copy