Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные пальто 2014

Модные пальто 2014

Модные пальто 2014Сколько бы не было денег у вас в кошельке, вы имеете право выглядеть стильно. Есть вещи, которые просто необходимо иметь в своём гардеробе, например, модные пальто из кожи – писк будущего сезона. Кстати, кожаной может быть не только верхняя одежда, но и платья, юбки, шорты, жилеты, пиджаки и даже боди.

Кожаное пальто – это must have 2014 года. Они стали настоящим мерилом хорошего вкуса и символом эпохи. Вроде, сумки «Биркин» или маленького чёрного платья от Шанель. Стилисты настаивают, что пальто должны быть выполнены из натуральной кожи качественной выделки, но так как сегодня многие выступают в защиту животных, возможен вариант кожзама. Главное, чтобы структура материала была нежной и радовать глаз приятным глянцем.

В отличие от предыдущих модных мотивов, направленных на свободный покрой и объёмные украшения, сегодня Кутюрье возвратились к классическому приталенному силуэту, придающему фигуре женственность и воздушность. Например, необыкновенно элегантно смотрятся пальто из чёрной матовой кожи, длиной до колен или щиколоток.

Не менее изящны и двубортные тренчи в духе милитари. Они напоминают кожаные шинели и бушлаты. Основная фишка здесь – объёмные лацканы на воротнике и цветные аппликации на карманах.

Модные пальто 2014Касательно расцветки, дизайнеры не стали загонять женщин в рамки монохромной чёрной гаммы. Напротив, кутюрье рекомендуют носить яркие и жизнерадостные тона: жёлтый, оранжевый, горчичный, красный, изумрудный и фиолетовый. Особенно актуально это для игривых укороченных моделей, предназначенных для аудитории до 30-ти. Впрочем, если вы чувствуете себя молодой и полной энергии, никто не запретит вам примерить подобный look. Главное, не превратиться в светофор, а подобрать к такому пальто лаконичные аксессуары.

Настоящим королевским шиком выглядят кожаные тренчи до пят винного и бордового цвета. Этот вариант придётся по душе строгим деловым леди и женщинам-вамп.

Хотя и для любительниц пастельных тонов в коллекции найдётся цвет по вкусу, например, светло-серый.

Особой любовью дизайнеров пользуются в этом сезоне лаковая и глянцевая кожа. Также в фаворе структурированный материал. Например, «змеиный» или «крокодиловый» рисунок выглядит весьма элегантно.

Выбирая модный тренд, помните что кожа, особенно лакированная, требует специального ухода. Так что это может влететь в копеечку. Если не уверены, что сможете «содержать» вещь, лучше остановите выбор на матовой коже и приглушённом оттенке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × пять =

Scroll To Top
error: not copy