Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракПричины измены мужа жене

Причины измены мужа жене

Причины измены мужа жене

Очень часто в семьях возникает вопрос измены, а именно измены со стороны мужа. Женщины никак не понимают, почему муж изменяет, ведь они хорошие хозяйки, да и внимания мужу уделяют достаточно. Но, в чём же причина измены? Предлагаем рассмотреть ситуацию, когда жена вызывает у мужа состояние депрессии.

Не всегда хорошие хозяйки, любящие жены и кулинарные гении в одном лице имеют ангельский характер, чаще он у них напоминают ведьм из сказки.

Постоянное их недовольство и крики провоцируют мужа на поиск другое женщины. В этом случае он будет приходить домой только ради оладий. А после каждой измены у него будет вид побитой собаки.

Каждый очередной конфликт будет толкать мужчину на поиск утешения на стороне и измену. И в конце концов он может найти женщину которая обладает качествами его жены но менее упрямая и имеет спокойный характер. Не трудно догадаться, кого выберет мужчина и чем это всё может закончиться.

Чтобы этого избежать, к мужу всегда нужно относиться по-человечески и понимать, что он тоже хочет уважения и любви, а не слушать постоянные недовольства и крики.

Причины измены мужа жене

Но может быть и другая ситуация. У мужа эгоистический характер и у него нет никакого уважения к жене. Он даже не скрывает свои измены. Тут нужно учитывать, что жена тоже хочет уважения и хотя бы какое-нибудь человеческое достоинство. В этом случае нельзя оставлять всё на самотёк и нужно решить всё раз и навсегда. Выбор один – или семья и уважение друг к другу, или развод!

Иногда измена может возникнуть в семье, где нет постоянно недовольной жены. Просто она настолько погрузилась в быт, что перестала привлекать мужа, и он ищет более привлекательную женщину на стороне. Чаще такое может быть в семьях, где много детей и жене попросту не хватает время на себя и на мужа. В таком случае эту проблему можно решить совместным разговором мужа и жены. Где жена должна объяснить, что если муж хочет иметь страстную супругу, он должен освободить её от некоторых бытовых хлопот.

Иногда мужчины причиной своей измены называют холодность жены в постели и её неповоротливость. Но тут мужчины виноваты сами, ведь только они могут пробудить огненные чувства в своей жене, и никто им здесь не сможет помочь.

Если посмотреть на все эти причины, можно вделать вывод что мужья изменяют женам потому, что уверены в своей безнаказанности. Ведь много жен готовы закрыть глаза на измену ради сохранения семьи и удержания отца для детей в семье. Но как бы тут ни было, жена может не выдержать очередных измен и поставить жирную точку на отношениях.

Фото с сайта shutterstock.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 3 =

Scroll To Top
error: not copy