Вы здесь: ГлавнаяМодаТрендовые сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015

Трендовые сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015

Трендовые сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015

Для того чтобы справится с осенней хандрой просто необходимо порадовать себя новой модной сумкой. Но прежде чем отправится в магазин за новой сумочкой, стоит узнать какие станут трендовыми в предстоящем сезоне.

Сумка Келли

Легендарная сумка, которая стала суперпопулярной в 60-е годы ХХ века, остается любимицей у многих женщин мира. Но сегодня под этой сумкой мы понимаем не ту, сумку-трапецию Hermes, а все подобные модели. Такая сумочка с жестким дном и, естественно с застежкой, стала одним из ключевых моментов большинства дизайнерских коллекций. Например, Christian Dior выпустил множество различных сумочек подобного вида, просто на любой вкус и цвет.

Сумки из рептилий

Они именно то, что никогда не выйдет из моды, их любят все не зависимо от бренда. Естественно речь идет о великолепных сумочках из кожи рептилий. Роскошные, но сдержанные, практичные, но всегда красивые, долговечные, но безупречно стильные. Именно поэтому такой сумкой обязана обладать любая модница.

Трендовые сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015

Сумка-саквояж

Когда-то люди нуждались в больших сумках для перевозки вещей, именно тогда и появились сумки-саквояжи. Подобного плана сумки должны были быть недорогими и прочными. Поэтому раньше их шили из различных кусочков ковров. С тех давних пор модель постоянно совершенствовалась. Но для этого холодного сезона дизайнеры решили вспомнить истоки, и представили сумки-саквояжи из ткани, напоминающей ковер. Другие же модные дома представили сумки с леопардовым рисунком, или выполненную из кожи рептилий и твида.

Орнаменты сумок

Продолжая тему о коврах, представляем вам сумочки от Burberry Prorsum. Но для тех, кто не любит подобного плана сумки, есть классика с изображением LV от Louis Vuitton. А вот Dolce & Gabbana представили сумку с цветочной аппликацией, которая радует глаз яркой расцветкой. А вот сумка от Marc Jacobs имеет красную расцветку в черную геометрическую полоску.

Трендовые сумки осенне-зимнего сезона 2014-2015

Сумка-шопер

Подобная сумка должна быть у каждой современной девушки. Эта большая и практичная сумка позволит вам ходить целый день по магазинам. Интересные дизайнерские варианты сумки-шопера можно встретить в коллекциях Stella McCartney, Balenciaga и Valentino.

Сумка-чемоданчик

Модные дома Dolce & Gabbana и Salvatore Ferragamo в своих коллекция, представили необычные сумки, в виде чемоданчиков и багетов. Это великолепный вариант для любителей всего креативного.

Также в разнообразных коллекция модных домов были представлены сумки-папки, сумки-седло, сумки-хобо, суки-тоут, сумки почтальона. Действительно это сезон богат на креативность и разнообразие. Без сумки точно не останется никто.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy